VladMih
VladMih личный блог
16 ноября 2015, 13:35

Золото: обзор основных таймфреймов и уровни.

Без картинки, обзорно, бегло, без прогнозов ) Стопудово где-то повторюсь, т.к. уровни у меня не меняются как перчатки, а о старших таймах я уже писал в своём блоге (в этом минусе есть и плюс — можете пробежаться по ним и посмотреть как они работают).

Месяцы: 

Нижний тренд с целью в зоне 965.8-985.6 Основная цель дальше, но об этом поговорим когда доживём. Скорей всего не в этом году.

Недели:

 Работает медвежья отсечка, ударились в поддержку коррекционной медвежьей цели (1076), совпавшей с «глобальным» минимумом. Возможен хороший отскок (в т.ч. ретест пробитой линии коррекционного ВТ). Здесь ближайшая медвежья цель (скорей всего, но не обязательно, после коррекции) 1004.6

Дни:

Здесь еще не взяли медвежью цель 1055.1, поэтому недельная коррекция может начаться не сейчас, а чуть позже — после взятия этого уровня.

Н4:

Просматривается возможность краткосрочной покупки по паттерну O&U (выше и ниже) от уровня 1085.4, но не забываем то, что я написал о днёвке. Паттерн можно использовать только с подтверждением (наличие признаков отскока) и с минимальной целью (в зоне последнего значимого максимума).

Извините, что без картинки. А что тут рисовать? Уровни?

124 Комментария
  • tramontana
    16 ноября 2015, 15:23
    думаете от 1000 не отскочит, пойдет ниже?
  • Иван Петров
    16 ноября 2015, 15:52
    Куды идем то? Михалыч не темни, вниз али вверх?
  • удалено
    16 ноября 2015, 16:13
    у нас же тут детский садик для спекулянтов, как без картинок-то? :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн