Дабы «сон разума» не «плодил чудовищ» поясню — батл дружеский, без вискаря, рабства и переписи имущества. На интерес:)
Это Вам не мобилы по вечерам у ботанов отжимать, други. Азарт против цинизма, мнение против опыта, холодный расчёт или слепое везение???
Признаюсь честно, три дня назад было желание сняться с конкурса, но сейчас вроде отпустило, поэтому будем жечь дальше:)
Общее положение дел в таблице конкурса для смарта сейчас таково:
Парни отмеченные жёлтым цветом, крайне интересны, как стимул к дальнейшей борьбе. Если не буду так сказочно тупить, как делал это всю последнюю неделю (слив в моменте достигал 30%), то есть шансы пощекотать пятки г-ну Вербицкому!
Что интересно: Тимофей, похоже, начал усваивать правила внедрённые в его мозг г-ом Муханчиковым, плюс, без сомнения, его личный опыт торговли. И результат, как говориться на лице:) Браво, мужчина!
Опыт человека ничто, по сравнению с фанатизмом человека
Надо смотреть на сам график доходности а именно на его волатильность) и + период) Сейчас у тебя 40, через пару месяцев может быть -40