Если кукл знает, что нефть пойдет вниз, то ему необходимо набрать позу, а набрать шортовую позу можно на тех кто покупает, такие импульсы сопряжены с крупными покупками по рынку. Кто торгует рыночными ордерами?-толпа
Если кул знает, что нефть пойдет вниз за несколько часов до каких-то ключевых новостей, то он сбрасывает позицию, но если бы такая позиция, которую собирает кукл, сбрасывалась по рынку, то импульс был бы гараздо круче.
Факт того, что инсайдеры знаеют информацию как минимум за день, дает им более сильное преимущество
Да и воообще, кто создает такие импульсы? паникеры, которые дергают бумагу в своих ожиданиях, институционалы давно сидят в позе.
Плюс, в последние дни сильная вола, так что такие всплески-ничего удивительного.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Это Ваша главная ошибка — думать, что какие-то там ИНСАЙДЕРЫ, умнее Вас! Пока это у Вас в голове — Вы будете проигрывающей стороной всегда, правда с элементами лотереи(бывает повезёт!)!