OrderFlowTrader
OrderFlowTrader личный блог
25 октября 2015, 13:09

Предложение Тимофею Мартынову!

Уважаемый Тимофей! Я всего лишь три дня делаю посты делясь своими мыслями о рынке и сделками, а народ уже с пеною у рта выражает свое недовольство в попытках удержать своё достоинство где то выше нуля, чёрным по белому выдавая в себе не знания рынка а простой инстинкт самосохранения! Так вот по этой причине предлагаю создать на СМАРТЛАБЕ некое приложение позволяющее входить в конкретный спор (пари) от двух и более участников, где выбирается инструмент, делается прогноз каждой из сторон  делается некая денежная ставка! На тех кто оказывается прав в итоге делится вся сумма выйгрыша, или же можно придумать вместо денег какие то бонусы, которые потом можно с пользой использовать! Так станет гораздо меньше спорящих друг с другом людей, как никак это жутко бессмысленно! А приложение принесет пользу и сразу отфильтрует все лишние споры и недовльства! Хотя кончено понятно как работает эта система: около 95% сливающих деньги вечно всм недовольны и противоречат любой положительной информации о чужом успехе, особенно если этот успех — лишь начало большого пути, и следовательно троллят в СМАРТЛАБЕ, остальные 5% зарабатывающих просто радуются за других и не пишут всякую ересь в комментариях! Вот и вся математика…  Спасибо!
32 Комментария
  • moisha
    25 октября 2015, 13:34
    ты еще и казино решил сюда прикрутить ?))) мало вам рынка, лудоманцы?)))
  • True-trend
    25 октября 2015, 13:37
    OrderFlowTrader, не спорь и пытайся доказать что-то тролям. Эта особая каста, которая всегда права. На то они и троли с пеною у рта выражать свое недовольство. Троли как класс нужны любому ресурсу. Их надо воспринимать спокойно или не воспринимать вообще. Удачи.

    true-trend.ru/
  • Тимофей Изотов
    25 октября 2015, 13:38
    платного закрытого доступа в отдельную ветку вполне достаточно
  • Тимофей Изотов
    25 октября 2015, 13:40
    над троллями нужно либо смеяться, либо их игнорировать. а понять, тролль перед тобой или нет очень легко. оформляешь неоспоримый тезис, который был кучу раз доказан и выдаешь его оппоненту. если он спорит с очевидным, значит либо даун, либо тролль. и в том и в другом случае беседу можно не продолжать.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн