capitaltrader
capitaltrader личный блог
16 октября 2015, 11:28

Опротестовывание результатов TATARIN30.

      Всем привет.
      В связи с поднятым вопросом о честности полученных результатов участником конкурса ЛЧИ-2015 Мухаметзяновым Ильнуром Фазыловичем из г. Октябрьский Республики Башкортостан, зарегистрированным в указанном конкурсе под ником TREIDER и имеющим  ник на СМ TATARIN30, я готов инициировать запрос по проверке способов получения достигнутых результатов указанным конкурсантом, а также проверки деятельности брокерской компании БКС на предмет её участия в получении результатов конкурсантом Мухаметзяновым И.Ф. в ЛЧИ-2015.
      Для этого необходимо следующее:
 1. Т.к. я не являюсь участником конкурса ЛЧИ-2015 желательно, чтобы запрос о проверке поступил от участника конкурса, чьи интересы  ущемлены.
 2. Для грамотного составления запроса мне необходимы консультанты по вопросам указанных обстоятельств трейдинга Мухаметзяновым И.Ф..
      Свои предложения оставляйте в комментариях, пишите в личку или на почту: capitaltrader@mail.ru
      Т.к. не нахожусь постоянно у компа отвечать смогу с задержкой.
       Всем удачи.
  
47 Комментариев
  • WILSON
    16 октября 2015, 11:32
    вот же людям делать некуй!
  • Константин Дубровин
    16 октября 2015, 11:33
    так чего проще зарегится в ЛЧИ… тупо для проформы
    пошел к своему брокеруи подал заявку
  • Константин Манулов
    16 октября 2015, 11:33
    вот это прикол.

    цирк продолжается :)
    вообще это интересно, узнать что кто-то зарабатывает, найти его и гнобить, проверять, заяву в полицию писать
  • 2153sved
    16 октября 2015, 11:35
    так если Вы не участник, каким боком это Вас касается?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн