Алексей
Алексей личный блог
12 октября 2015, 18:51

Большая делемма!

Доброго времени суток! 

В связи с тем, что с маленьким депозитом хотелось зарабатывать много, ну как много, для жизни в общем
Я был вынужден со всем рвением и отдачей искать так называемый грааль!

Ищу я его уже пол года… в начале думал хватит так называемой интуиции, НО этого было не достаточно!
50 пунктов в день на фьюче сбера меня не устраивали.
«Как ты их зарабатывал?» спросите вы. Да очень просто. Перед торговой сессией я открывал терминал, садился, расслаблялся, включал «древнюю силу магов текущую у меня в крови» лол и мне приходила картинка какая будет свеча на дневке. Если приходила черная свеча, то я с первых минут открытия ставил шорт ровно на 50 пунктов и закрывал терминал. Всяких там стопов и других примочек я тогда не знал. Открывал терминал я только к концу дня и вуяля у меня 50 пунктов в +. Тоже самое если приходила белая свеча. За недели 3 такого занятия у меня были промашки раза 2 или 3 и то потому что до закрытия сделки не дошло 5-10пунктов. 

С моим депозитом в 3000 это был смех! и тогда я был вынужден искать новые методики. В общем окунулся в это головой....
Сидел по целым дням и искал закономерности. В жопу все эти книги, курсы и тд. если у человека что то и работает, то врядли это будет работать и у меня. Я знал, что лучше меня никто не может мне сказать, как торговать успешно.

В общем на месяц таки 5 я вроде нащупал ниточки, за которым можно было притянуть уже 100 пунктов, но такого постояства как с 50 не было. Брал 100 и на следующй день сливал 70.

Шли дни, недели… я все искал, смотрел, анализировал....
ну и нарыл одну закономерность, случайно пришел к этому, уверен никто туда и не заглянет...
Сразу радоваться не стал, начал проверять на истории, работает с.ка!
Начал тестить уже на торговле, работает! не идеально, но работает.
Я начал торговать! депозит был 5000. Вышел уже на 170-190 пунтов, не каждый день конечно, но всеже неплохо.
Все же радоваться я не стал, знаете почему? потому что ручками этот алгоритм делать достаточно сложно.
Некоторые отличные точки входа я спросто упускал, потому что не успевал встать.

и знаете к чему я пришел? Да надо писать робота! мне кажется робот с этим алгоритмом будет в разы эффетивнее рук и глаз.

Вот я и подвел к проблеме! и где я его возьму та? учиться кодить? вы издеваетесь? на это уйдут годы.
Заказать робота? Вооот в этом та и подвох! значит мне нужно тому, кто его пишет выложить все на блюдичке?
Да хер тас 3!!! я скажу кому то, то над чем сидел по 12 часов в день! я не жадный, но когда я здесь написал, мол подсобите ребята, на меня как на дурака посморели, один даже тролить пытался, но он не знал что я в универе был чемпионом по дисцеплине «угнать за тучу»

Я добрая душа уже научен, что доверять никому нельзя, так и бизнес просрал, потому что люди твари ссаные.

Кароче! есть альгоритм, не грааль, но эффективный. В комплекте с роботом, будет хорош. Заказывать робота и выкладывать всю инфу, както не хочется.
Адекватные люди, что посоветуете? я если честно хз что делать...

Ссаных шутников, которые не посравши захотят здесь открыть свой поганый рот, просьба не беспокоить. 
26 Комментариев
  • Анна Ф
    12 октября 2015, 18:56
    Если торгуете в Транзаке, зайдите на его форум, из нескольких скриптов сваяете свое. Если у Вас, не нобелевка, конечно.
  • SergeyJu
    12 октября 2015, 18:57
    Дилемма
    у автора, учиться или не учиться?
    Мне кажется, выбора нет, или завязывайте, или все делайте сами.
  • Фортуна
    12 октября 2015, 19:09
    закономерности на рынке, как появляются так и исчезают)… и Ваша, поверьте, не надолго… раз нащюпали торгуйте ее сами руками, пока не исчезла))
    пс… а в квике посмотрите алгоритмические заявки, LUA -скрипты, поизучайте, это среднее (между кодить и совсем руками)
  • Eldar Shaymardanov
    12 октября 2015, 19:19
    вам тогда проще купить робота у которого реализованы постановка заявок, стопов и соответственно снятие.
    единственно доделаете (напишите сами, LUA не сложный) свою функцию, которая дает команды постановке заявок и цель по входам-выходам.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн