rs1t
rs1t Новости рынков
26 августа 2015, 07:50

Грааль

Вот и заработали

25 августа, 17:00Грааль
Если не на нефти так заработали на Мистралях. Франция перечислила России сумму неустойки за непоставку вертолетоносцев Мистраль, сообщает Интерфакс.

«Деньги в полном объеме перечислены российской стороне — это более миллиарда евро», — сказал источник.

В сумму компенсации включили все расходы на постройку кораблей, а также установку на них оборудования и подготовку экипажа. Отдавали деньги по одному курсу, а теперь то в два раза больше рублей прибыло и + технология Мистралей у нас.

перепост —  strajj.livejournal.com/3258249.html
37 Комментариев
  • Дар Ветер
    26 августа 2015, 08:19
    Ничего выпустят на одну облигу больше под отрицательный процент, все равно никто отдавать не планирует. Прикольно жить в обществе финансовых пирамид
  • ayberg
    26 августа 2015, 08:20
    Сорри, вы только не учли ценность этих рублей пришедших обратно, то есть если закупать опять что то, затраты составят в рублевом эквиваленте больше, соответственно то на то и выходит.
  • Nordstream
    26 августа 2015, 08:26
    людей-то хоть не смешите!
  • Ivan_KV
    26 августа 2015, 08:33
    Не ссцать… васильева уже на свободе, проконсультирует нужные ведомства как освоить «лишнее» :-D

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн