Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
22 августа 2015, 13:37

О пользе проживания в частном секторе на курорте!

Итак, я уже 15-тый день живу на частном секторе у хозяйки. Нас тут таких человек 12.  У нас есть два туалета, две душевых кабины. 
Столовая под открытым небом, два холодильника и две плитки. Одна плитка ( вернее конфорка) бьет током. Видимо, активная фаза  тока касается самой плитки. Я когда варил кашу (хотел помешать железной ложкой), меня так дернуло, чуть не убило.
Хорошо, что я был в непроводящих ток резиновых штиблетах.
   Об этом было доложено хозяйке еще 10 дней назад, я также провел инструктаж среди отдыхающих. Но воз пока и ныне там.
Вернемся к теме  поста.  Так как нас много здесь и контингент постоянно меняется, то это приносит пользу отдельно взятому отдыхающему, например, мне. Из холодильника мне остаются продукты для дальнейшего проживания.Из душевых кабин — остаются всякого рода шампуни  мировых брендов.
Итак, сегодня, я готовил салат из огурцов и помидоров. Естественно, я преднамеренно не купил подсолнечного масла на 
рынке. Маслице я взял из общего фонда. Потом обнаружил головку чеснока, сиротливо лежащую на пустой полке.
Покрошил в салат дольку чеснока. Стало вкуснее, сытнее и витаминнее. Естественно, был взят пакетик чая, так как я забыл его купить на рынке и немного кусочков сахара.
На днях уезжали две женщины, они оставили мне почти четверть торта абхазкого. Я его быстро сьел с чаем, мысленно поблагодарив этихз женщин. Иначе у нас много отдыхающих, найдется кто-то и помимо меня и сьест тортик.
На днях помыл шампунем голову -  Молтобене. Это один из очень дорогих шампуней.После мытья им я был приятно 
удивлен, объем моих волос увеличелся вдвое. Правда, вечером я хотел повторить процедуру мытья волос, но он исчез 
из душевой, зато появился наш- Красная линия. 
Также личные вещи стираю стиральным порошком, оставленным до меня отдыхающими.
Но вот с туалетной бумагой напряженка, пришлось использовать свою.
Короче, вы уже поняли пользу проживания в частном секторе.

Вывод: При поездке на курорт в частный сектор вам не нужно брать ни шампуней, не мыла, ни зубных паст, ни стиральных порошков.
Кругом этого навалом. Проблема сисек тоже легко решается на месте.

Остаюсь Ваш S. Hamster


79 Комментариев
  • smartFARTER
    22 августа 2015, 13:47
    Той неисправной плиткой хозяйка лечит постояльцев от запора. Так что вы ей ещё должны будете доплатить за эту процедуру.

    Любителей общажной халявы можно лечить, например, отравленными семечками для уничтожения крыс, как бы нечаянно забыв их в месте общественного пользования.
  • Андрей B
    22 августа 2015, 13:48
    Я бы застраховался от всяких плиток, бьющих током.
    Если бьет, это не значит, что любит! :)
  • Николай Скриган
    22 августа 2015, 14:00
    Насчет туалетной бумаги. Наверное просто слишком много еды оставили уезжающие. Это и нарушило равновесие.
  • Фибофан
    22 августа 2015, 14:19
    Ты прямо истинный спекулянт, все что нужно берешь вокруг :-)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн