Итак, сегодня с 6-30 утра до 8-20 купался в Черном море. Практически, до тошноты.
И что мне пришло в голову?!!! Морская вода солоновата, то есть слегка соленая. Но к полудню она становится
соленой. Почему так? Да все просто, на всем побережие Черного моря нет практически туалетов.
Я сделал небольшой опрос, из 8 человек семеро справляют нужду по маленькому в воде.
Вот почему я купаюсь рано утром, когда соленость еще не велика и во второй половине дня ухожу на дикий пляж.
Представлю, какая соленость в Адлере на городском пляже?!!! А в Сочи?!!!
Короче, езжайте в Крым, я там не был в этом году, а где нас нет, там всегда хорошо!
Итак, на сегодня я поднял со дна 256 рублей. Плюс обычный крестик и бижутерию из белого металла на запястие руки.
Такая массивная цепочка из говна.
Нашел на берегу солнцезащитные очки. Совсем мало поцоканные.
Осталось найти чуть менее 100 рублей, чтобы отбить покупку маски. Сегодня решил внедрить рацуху в морской трейдинг.
Помимо заныривания в сделку, я еще привязал к трусам массивный магнит на веревке в 8-10 метров, который по дну таскал за собой.
Также этим магнитом обследовал глубину 6-8 метров. К магниту липнет всякое говно. 5 и 10 копеечные монетки с прошлого сезона.
Сегодня магнитом ничего существенного не нашел.
Вчера занимался практически три часа с учениками. Ребята умные, перспективные. Были на курсах Герчика.
Судя по их знаниям, они применяют торговлю от уровней. Торгуют по свечным графикам. Он им это забил в голову хорошо.
Но я также показал и торговлю от объемов и, собственно, по цене с путеводителем. После торговли пошли драть мидий
недалеко от Пицунды и приготовив их на костре, ели, запивая сухумским пивом.
Да, поздравьте меня, вчера я зафиксил профит в размере 59 000 рублей на валютке, продав еще 10 лотов доллара по 65, 659.
Осталось у меня 25 лотов валюты. думаю, то ли подкупать (если цена пойдет ниже) или сливать оставшиеся по мере роста бакса на локальных хаях.
Но вспоминю прошлый сентябрь, когда я не дождался серьезного роста бакса в октябре и ноябре, и продал 80% наличности в долларах, думаю попридержать баксики.
Вот как-то так.
Ваш S.Hamster
а то, что вся канализация прямиком идёт в море — вот где треш
вот где инфекции и отравления
это я в гагре был когда, узнал на своей шкуре
отравление было жесточайшим
P.S живу на черном море такого не замечал.