
Владислав Жуковский недавно в студии «РБК» ставил диагноз российской экономике, и разметал в эфире «осторожную стратегию» подачи кризиса. Теперь тезисы нового
интервью — впереди девальвационный шок, нефть хоть по 25 долларов, «черное десятилетие», катастрофа среднего класса и «жрущая в два горла» элита.
— Прогноз Улюкаева — это не прогноз, а лжемакроэкономическая «дурилка». Они пытаются людям вложить в голову определенную кассету — якобы в мире все будет по-старому.
Главный совет финансиста — нужно вкладываться в свое развитие, не сокращать расходы на питание, не экономить на образовании детей, потому что они — единственная надежда на будущее в этой стране с убитой пенсионной системой и кризисом.
Кстати, а других соотношений для курса рубля разве нету? И что будет если нефть вообще не будут покупать?
Да, Владислав очень хорошо сказал про образование детей. Но добавлю, что каждому нужно
инвестировать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
И эти «штришки» создали у меня итоговое впечатление, что цель у него произвести впечатление. И средства уже вторичны. МГИМО одним словом. Гибкие позвоночники, звонкие голоса.
PS Своих Ципрасов растим?
А чо бля если так будет? Интересно куда съебутся Кабаевы, Наибулины и Улюлюкаевы и другие пиздоболы.
пиздаболы, блять)) рассказывают как и что… этому уёбку лично бы пендюлей навешал)))
а мы типо будем на велосипедах летом, зимой на лыжах, ВЕРИТЕ? я — НЕТ!
так же и этот чел )))
нефть 25$, 125р бакс )))))
РРРРРР
Имейте свою голову.
ИМХО, бакс продавать пока рано, но и покупать уже поздно. Ждем.
Нефть по 25-35? Отлично, затаримся на все.