Белый низ, Черный верх
Белый низ, Черный верх личный блог
08 августа 2015, 16:39

Мужчины и женщины. Ответ

Прочитал пост юзера Sheffield. http://smart-lab.ru/blog/269662.php  Хочу ответить по нескольким пунктам:

1)Мужчина НЕ ДОЛЖЕН обеспечивать женщину. Это многовековая ахинея, которую обществу давно пора вытряхнуть из головы. У женщины две ноги, две руки, такой же мозг. Почему Маша Шарапова зарабатывает миллионы, Мадонна рубит деньги, много девушек делают успешно бизнес, становятся годными спецами. Так и отлично — давайте продолжим эту традицию.

А то у многих дам ни хера ни таланта, ни мозгов, ни желания пахать, чтобы это компенсировать — зато понтов выше крыши. Вот за эту лень и идиотское убеждение, что кто-то вас там должен содержать — многие из вас несчастливы и ничего не имеют.

Прикрыли рот, накрасили губки — и вперед херачить по 15 часов в сутки наравне со всеми — неважно где, в спорте, бизнесе, физике и так далее. И будет резалт:)


2)«Русские девушки самые верные и т.д.» — полная околесина. 

Девушки не бывают русскими, еврейскими, буркина-фасинскими и так далее. Девушки — это девушки, и их природа неизменна тысячи лет. Все они более или менее хотят одного, это строгий неизменный биотип, и национальность вносит какие-то культурные различия, но общей глубинной сути не меняет.

3)Понятие измены физической нужно пересмотреть. Она не только не преступна и ужасна, она просто необходима в каждых отношениях.

На мой взгляд полного сексуального угасания и притупления не избежать ни одной паре. Поэтому все должны договариваться на берегу — что каждый из партнеров имеет право аккуратно пользоваться выпадающими возможностями. Чтобы чувствовать жизнь, чувствовать новизну, полноту любви, страсти и эмоций.
 
4)Красивый, успешный, харизматичный мужчина почти ВСЕГДА будет изменять.

Вспомните образ Фрэнка Каупервуда, «мои желания прежде всего». Удержать такого в рамках своего личного пространства женщине НЕВОЗМОЖНО. Он будет пожинать плоды своей колоссальной востребованности и получать должное за свою крутость. 

Поэтому, дамы, прежде чем раскатывать губы на топ-мужиков (с точки зрения внешности, состояния, блестящих личных качеств) — подумайте, а САМА я кто и что в этом мире и смогу ли я такого удержать, что могу предложить кроме секса и мифической «организации семейного быта»

5)И как уже было сказано в комментах к тому посту — НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен. Логику этого выражения хорошо стоит понять и ею объяснять самые — на первый взгляд — циничные и драматичные сюжеты. 
68 Комментариев
  • Watcher
    08 августа 2015, 17:08
    >Понятие измены физической нужно пересмотреть. Она не только не преступна и ужасна, она просто необходима в каждых отношениях.

    По статистике в Великобритании ~10% мужчин воспитывают не своих биологических детей. Им расскажите про необходимость измены. Понятно, что гормоны зачастую сильнее разума, но всему есть предел. Полная либерализация этой сферы сексуальных отношений приведёт к тому, что даже те, кто изначально не был склонен к измене, буду склоняться к ней.
    Думаю, в будущем семейные проблемы подобного толка будут лечить биохимической терапией, а пока надо развивать моральные установки в обществе.
    Если интересно: в книге «Химия любви. Научный взгляд на любовь, секс и влечение» среди прочего хорошо описаны исследования измены у животных.
  • Михаил Давыдов
    08 августа 2015, 17:20
    Да Шеффилд развел розовые сопли. сам в этой теме вообще ничего не шарит. один книжный идиализм, ни единой конкретной житейской ситуевины. просто чувак делает себе пиар на интересных темах, затронутыми другими.
  • Zae
    08 августа 2015, 17:39
    Мужчина должен быть мужчиной, а женщина — женщиной. Включите сюда детей и все изменится…
  • Чеширский кот
    08 августа 2015, 18:02
    Есть такое выражение, «по венам баб течёт трагедия». Полагаю, что по венам мужиков тоже. Уберите этот элемент и ваши отношения станут прекрасными:)

    Делёжка на тех кто лучше и кто хуже продолжается всю нашу историю. Не надоело?:)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн