Трейдер
Трейдер личный блог
12 июля 2015, 12:41

Программист. Готов работать бесплатно за обучение.

Всем доброго времени суток. По образованию я программист (студент 5 курса), призер международной олимпиады по физике среди студентов. 
В трейдинге 2 года с переменным успехом, стабильной торговлей похвастаться не могу.

Отсюда следующий вопрос: может кому-нибудь из стабильно зарабатывающих трейдеров нужен бесплатный работник (на рутинную аналитику; возможно, написание роботов (никогда не писал, но готов быстро обучиться, математикой владею на неплохом уровне, язык изучу); другие рутинные задачи трейдера)?

Готов бесплатно работать в обмен на опыт, который я буду от Вас перенимать и в дальнейшем смогу использовать для своей торговли, т.к. есть большое желание развиваться именно в трейдинге и именно его сделать основным источником дохода.

Заранее извиняюсь если пост немного не в тему... 
188 Комментариев
  • doccccc
    12 июля 2015, 12:44
    Molodkin20@mail.ru. Напишите мне.
  • RomanAndreev
    12 июля 2015, 12:45
    искренне советую наработать практику по программированию промышленных роботов. Там вас с руками оторвут, на бирже же Вы просто будете терять деньги.
  • Cristopher Robin
    12 июля 2015, 12:45
    По образованию программист, два года на рынке, не написал ни одного робота. Чем ты там занимался вобще?
  • Ivor
    12 июля 2015, 13:04
    учтите, что от просто абстрактного программиста студента, до прикладного по какой-то конкретной теме топать и топать. Это я вам так, совет на будущее, не только по бирже.
    В данном случае, помимо аналитики и статистики, придется подробно изучать программы тех анализа, их взаимодействие с терминалами, работу с различными видами заявок, работу с графиками, индюками и прочее и десятое.
    В каких средах работаете?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн