SMA
SMA Новости рынков
03 июля 2015, 20:46

Глава ЕП: решение конфликта в Донбассе может быть найдено только с РФ

ria.ru/world/20150703/1111411173.html
Пока в сша стартовал грызня за президентское место, которая заставляет сконцентрироваться на данной задаче и  ослабить хватку своих клешней за пределами сша,
 в Евро парламенте, пользуются моментом и высказывают свою истинную точку зрения на Проблемы Украины.  Говоря открыто, что решение проблем в Донбассе, возможно только политическим путем и только  при помощи России
12 Комментариев
  • Spartak
    03 июля 2015, 21:06
    Заметно Одно!
    Стабильность равная смерти!
    В мире выборы какие-то, участие каждого гражданина в судьбах своих Родин, одна в России картинка — несменяемость памперсов политических физиономий.
  • Spartak
    03 июля 2015, 21:10
    Суть: Дня не проходит, чтобы в стране не произошло событие, которое становится очередным пунктом в богатой доказательной базе по теме «Россия — страна, которая деградируют».
    Итак, в Братске били по «морде Обаме», а в Новосибирске сжигали старые книги. Вдумайтесь, КНИГИ!!!
    Много ли книг прочитали эти т.н.воспитатели?

    Какой заразительный пример они преподнесли подрастающим воспитанникам?

    Можно сколько угодно стенать, но уже и страна, а не только государство, погружаются в период тотальной деградации...

    Тут вспомнилось, что между римским правлением Британии, когда строились города, дороги, водопровод… и «вторым» цивилизационным подъёмом жизни на островах, когда вновь стали строить и созидать, прошло 500 (!) лет.

    Полтысячелетия во мраке и варварстве… С тех пор мир серьезно изменился, стал мобильным, конкурентным, интегрированным.

    Глобальное развитие идет семимильными шагами.

    Вывод: Есть ли время у России на деградацию, а после возвращение в «клуб» ведущих стран мира? Нет! Есть ли у нас понимание данного факта? Нет!

    Пока страна опускается, будет ли подъем? Сложно сказать, пока сжигают старые книги…
  • Spartak
    03 июля 2015, 21:28
    Модераторы прошу Заблокировать за нарушение Правил Смартлаба — пользователя «Petr S»

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн