редактор Лиза
редактор Лиза Новости рынков
24 июня 2015, 17:07

Медведев: привыкайте жить бедно

Нет, так конечно Медведев не сказал, но смысл примерно такой. Сегодня было заседание правительственной комиссии по бюджету. Основной посыл: ситуация изменилась, поэтому надо жить скромнее.
Медведев:
Нужно учитывать, что ресурсы бюджета не безграничны. Нам достаточно долго еще, по всей вероятности, придется работать в условиях жестких бюджетных ограничений.

Как бы ни усиливалось внешнее давление, мы продолжим вкладывать деньги в те программы, которые направлены на улучшение качества жизни, потому что мы их довольно серьезным образом продвинули за последние годы, они у нас стали обширнее. Будем совершенствовать социальные выплаты.
11 Комментариев
  • Аккаунт Удален
    24 июня 2015, 17:10
    без убытков только герчик живет
  • Good Amigo
    24 июня 2015, 17:11
    Ой а разве не этот медведпут как-то на совещании на дальнем востоке, развалившись в кресле как барин, говорил:«денег полно, только пальцем щелкни!».
  • RedAlert
    24 июня 2015, 17:14
    Возможно он хотел сказать, что помочь всем компаниям в этот раз не получится. Денег на всех не хватит. Бедность тут не при чем.
  • vorona969
    24 июня 2015, 17:18
    у нас в городе-миллионнике по выходным отменили почти все автобусы. Экономют.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн