Путин дал указание минэконому или минфину, не помню точно, посчитать варианты с санкциями длящимися 10 лет. О чем вообще марков говорит? Он что, своему боссу не верит?
сначала будет либеральный февраль, с Ходором и Навальнером. Затем имперско-националистический октябрь(Стрелков, Спутник и Погром, ополченцы с Донбасса, а их поддержит большая часть прошлой поцреотической элиты — условный Рогозин с Прохановым)
Так вижу
ℤakk, /как же быстро вы переходите на оскорбления.
Кстати не путай хохлов с украми. Хохлы наши братья./
Слушай умник, расскажи ка мне псу, в чем разница между хохлами и украми, не в том ли что ты с хохлами водку пьешь, а укры свою землю от путинской падали защищают?
ℤakk, да не надо меня хвалить, от тебя похвала что укус змеи. Вот что ты за видео показал? Ты показал такого же выродка как ты сам, это твое зеркало. Только вместо резать русских ты кричишь резать украинцев. Для меня выродки как те кто убил Бузину, так и те кто посылает солдат в Украину. А в отношении препаратов меняющих сознание не оправдывайся, путинское ТВ не смотри, и про дурь тебе никто напоминать не будет.
Шахов Кирилл, ты откуда вообще знаешь что я смотрю и что я кричу, по одной методичке работаете?
покажи мне хоть одно видео такого же содержание с ненавистью к обычным украинцам в России.
А смотрю я украинское ТВ, и за год вже вывчил украинску мову. Поэтому не тебе мне говорить что я не в курсе вашей точки зрения. Только там не пропоганда по тв, там самое настоящее зомбо тв для секты в 40 млн человек. А вот твое хамство и ненависть очень знакомая такая же как на укр тв и в укр твиттере.
Только напиши свое реальное место жительства Ивано-Франковск поди какой-нибудь.
Скачи дальше Сыктывкар)))
ℤakk, а чего ты такой озлобленный то? Я не как ты, я тебя животным не называл. В отличии от тебя я подобные постановки в нете не ищу. Я понимаю, что такие вещи, которые ты выкладываешь и рекламируешь пишутся ублюдками, которые хотят рассорить народы. И мое подозрение, что подобные вещи пишет ФСБ, чтобы разогреть ненависть, могу и ошибаться, мало ли больных. Твое хамство и ненависть очень знакомая, такая же как на путинском ТВ. Если интересно где я живу глянь мой профиль, там указан город. Только в городе ли дело? Или в гости ко мне решил наведаться?
Шахов Кирилл, начало твоего общения, в этой теме — «тебе же сказали, дурь меняй.» Так начинает общение Животное из якобы Сыктывкара не иначе.
это видео в ленте твиттера появилось, че их искать. Украм очень понравилось. Может это и провокация, но если хочешь узнать реальные мысли укров, к вашим услугам каналы zello. слышал про такое? Очень объективный взгляд дают что там за люди. Вот похож человек который смотрит на украинском укро полит программы, и слушавший каналы zello на жертву путинской пропоганды? а?
Вот ты то сам знаешь украинский? Откуда черпаешь информацию из какого тв? Вот объясни свои каналы информации.
Если ты нормальный человек если ты не троль, и хочешь возразить по существу а не устраивать хохлосрач у тебя была возможность сформулировать свои мысли, а не хамить с порога.
То что у нас пропоганда и так ясно, но кто заставляет нормального человека ее смотреть, особенно если дома нет тв антены)). Но укро пропоганда на порядок токсичнее. Там вообще не дают альтернативного мнения.
К вам уже одуван в гости наведался) после его отчета чет не захотелось. Не хочу вподать в уныние при виде нашей провинции
Автор не указал, что Сергей Марков — депутан госдуры.
Отсюда и вся риторика в духе киселевщины худшего пошиба.
Первые 5 минут — рассказы о том, как «Европа напала на Россию». Никаких доказательств нападения не приводится, естественно.
«безответственным, малограмотным, неопытным политическим деятелям доверили ядерное оружие, телевизионное оружие» — вообще-то это к нефтеспасаемой гораздо больше подходит.
7 минута — «на донбассе нет обычной гражданской войны» — согласен, это не гражданская война, а агрессия против украины. «есть четкий агрессор и бандит, это… хунта» — точно, хунта. Только не киевская, а московская.
И так далее, и тому подобное.
Честно говоря, если бы от депутатов хоть что-то зависело, то подобные рассуждения заставили бы нехило поволноваться. К счастью, депутатики — цирковые клоуны-кивалы.
С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского банка через биржевой стакан с плановым объемом 2 млрд...
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни регулированием, ни вопросами морали. Наша задача — дать...
Сделки УК Первой: тонем вместе с ПИФами или у соседа тоже корова сдохла
Продолжаю делать серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
📉Индекс МосБиржи снижается на 4,1%, до 2 239,35 пунктов, достигая отметок марта 2023 года 📉Индекс МосБиржи снижается на 4,1%, до 2 239,35 пунктов, достигая отметок марта 2023 года
(период на г...
Похоже охеревший о безнаказанности депутатик от партии власти делает больше для дискредитации власти чем враги наши.
Пошел бы депутатик в банк, заложил свой дом/квартиру/машину, внес займ беспроц...
38 конференция Smart-Lab 2026. Встреча с эмитентом: Х5 После Сбера решил сходить и послушать, как дела у Х5. Ребята на выступлении решили сильно сфокусироваться на вопросах автоматизации, цифровизации...
❗️❗️Байбэк-бум: Ренессанс и Астра разгоняют свои акции
Байбэк — это выкуп компанией собственных акций с рынка — один из основных инструментов возврата капитала акционерам наравне с дивидендами ч...
Идея в акциях: Совкомбанк
С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка: дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского банка через биржевой стакан с плановым...
Так вижу
Замес в любом случае назревает
Кстати не путай хохлов с украми. Хохлы наши братья.
Кстати не путай хохлов с украми. Хохлы наши братья./
Слушай умник, расскажи ка мне псу, в чем разница между хохлами и украми, не в том ли что ты с хохлами водку пьешь, а укры свою землю от путинской падали защищают?
рассказываю тебе псу как отличить укра от хохла, вернее показываю
это укр обыкновенный воспитывает новое поколение,
а хохол или украинец, а точнее настоящий малорос это тот, кого такие укры подло застрелили в спину — это Олесь Бузина
p.s препараты меняющие состояние сознания не употребляю
покажи мне хоть одно видео такого же содержание с ненавистью к обычным украинцам в России.
А смотрю я украинское ТВ, и за год вже вывчил украинску мову. Поэтому не тебе мне говорить что я не в курсе вашей точки зрения. Только там не пропоганда по тв, там самое настоящее зомбо тв для секты в 40 млн человек. А вот твое хамство и ненависть очень знакомая такая же как на укр тв и в укр твиттере.
Только напиши свое реальное место жительства Ивано-Франковск поди какой-нибудь.
Скачи дальше Сыктывкар)))
это видео в ленте твиттера появилось, че их искать. Украм очень понравилось. Может это и провокация, но если хочешь узнать реальные мысли укров, к вашим услугам каналы zello. слышал про такое? Очень объективный взгляд дают что там за люди. Вот похож человек который смотрит на украинском укро полит программы, и слушавший каналы zello на жертву путинской пропоганды? а?
Вот ты то сам знаешь украинский? Откуда черпаешь информацию из какого тв? Вот объясни свои каналы информации.
Если ты нормальный человек если ты не троль, и хочешь возразить по существу а не устраивать хохлосрач у тебя была возможность сформулировать свои мысли, а не хамить с порога.
То что у нас пропоганда и так ясно, но кто заставляет нормального человека ее смотреть, особенно если дома нет тв антены)). Но укро пропоганда на порядок токсичнее. Там вообще не дают альтернативного мнения.
К вам уже одуван в гости наведался) после его отчета чет не захотелось. Не хочу вподать в уныние при виде нашей провинции
Отсюда и вся риторика в духе киселевщины худшего пошиба.
Первые 5 минут — рассказы о том, как «Европа напала на Россию». Никаких доказательств нападения не приводится, естественно.
«безответственным, малограмотным, неопытным политическим деятелям доверили ядерное оружие, телевизионное оружие» — вообще-то это к нефтеспасаемой гораздо больше подходит.
7 минута — «на донбассе нет обычной гражданской войны» — согласен, это не гражданская война, а агрессия против украины. «есть четкий агрессор и бандит, это… хунта» — точно, хунта. Только не киевская, а московская.
И так далее, и тому подобное.
Честно говоря, если бы от депутатов хоть что-то зависело, то подобные рассуждения заставили бы нехило поволноваться. К счастью, депутатики — цирковые клоуны-кивалы.
На не дай бог… :)