📝 Еженедельный дайджест от ГК «А101» с комментариями эксперто
Инфляция, доходность депозитов и страховое возмещение по эскроу-счетам
📊 Новости в мире финансов и инвестиций:
— По данным Росстата, недельная инфляция с 16 по 22 декабря...
ПАО «АПРИ» успешно разместило выпуск биржевых облигаций серии БО-002P-12
ПАО «АПРИ» успешно разместило выпуск биржевых облигаций серии БО-002P-12
💼 Книга заявок закрыта 23 декабря 2025 года в объёме 600 млн рублей . Размещённый выпуск облигаций...
🎯 Как сработала идея на рынке драгоценных металлов
В этом году серебро удвоило цену. Оно пользуется спросом не только как защитный актив, но и как промышленный магнит зелёной энергетики.
Наши аналитики ещё в начале года оценили существенный...
Просто покупают без относительно внешних факторов, такой сценарий вообще в голову не приходит? Европа Европой амеры амерами, ну и что? Вот если жижа сурово навернется тогда те кто покупают будут не правы, если ЕС начнет разваливаться тож, а так ну и что?
По жиже долгосрочные сценарии нормальные (это не значит что обязательно так и будет но на это ориентир держат) катастрофический развал ЕС возможен но маловероятен. Вот и покупают.
Другие НАС не волнуют
Других мы победим!!!
НАШИ ФсиХда лонгуют!!!
У НАШИХ — всё впереди :)))
БлЕА… ФсИо!!! Теперь ЕдРо мне денеХ должно за рыночную агитку :))) (Бочку варенья и корзину пИченьЯ — как МалчиШу-ПлАхиШу !!!) :)))
Поэтому можно быть спокойным на Рос. Фондовый рынок — кризис нам пока не грозит :)))
Если завтра/послезавтра сольют рос. фонду — добавляться буду к лонгам…