HAN
HAN личный блог
22 марта 2015, 02:40

«Качалка» и упущенные возможности хорошего заработка

«Качалка» и упущенные возможности хорошего заработка

В юности, будучи хилым от природы, увлекался поднятием тяжестей. Не ощутив быстрых результатов, пришел к идее – употребить стероиды. Поспрашивав у знакомых, узнал, что никто не имеет никакого понятия, что это такое. Многие принимали обычный протеин за стероиды, и были готовы его покупать за хорошие деньги. Немного пораскинув мозгами, решил поискать информацию в интернете. В те времена интернет был не так доступен, как сейчас, люди сидели через диал-ап соединение, у большинства не было интернета. Оказалось, можно заказать стероиды через интернет, и самое главное – они были очень дешевы.

Начал заказывать и употреблять, продавать с наценкой знакомым (маржа 400%). Тогда я был очень молод, недостаточно смел, и не имел цели разбогатеть. Как же я был недалек: хотел накачаться, а не заработать.  Если бы тогда был быстрее, предприимчивее и имел цель, на этом можно было заработать миллионы рублей. Но все хорошие возможности быстро заканчиваются: через несколько лет наркоконтроль внес стероиды в список запрещенных веществ и запретил продажу через интернет. 

Сейчас с улыбкой смотрю на людей, покупающих бесполезный «спортпит» за существенные деньги и не понимающих, что их разводят.

58 Комментариев
  • Master Risk
    22 марта 2015, 03:26
    А на западе стероиды легальны?
  • Ильфат Искандеров
    22 марта 2015, 07:16
    Без белков мышечную массу не нарастить однозначно, тем более есть такие которые человек сам не синтезирует, только извне. А стероиды, после первого месяца занятий я знал что такое метандростенолон без интернета, не употреблял т.к. ленив, просто иногда занимался.
  • Lafert
    22 марта 2015, 10:29
    А цели накачаться достиг?
  • Байкал
    22 марта 2015, 11:13
    LOVER, да Доче пох на наркоконтроль у него связи там

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн