красавчег, я так серебро не удержался и хапнул в сентябре 2011 по 35 после адского обвала на 15% за день. Дальше см. график ;) Могу только намекнуть, что между 23.09 и 26.09 были запойные выходные
если текущий пробой медвежьего треугольника на недельках настоящий, и, золото закрепится ниже 1180, то цель этого брейкаута в районе 950. и только там можно брать.
вон, Watto выше писал примерно то же самое.
пока что нет ни одного сигнала для лонга, кроме «ёмае, ну ниже точно не пойдет!!1»
GRN, я уже тоже прихожу к мысли, что всё разумное, что можно как-то анализировать, происходит в основном до дневной клиры, а после неё всё очень часто запутано и покрыто туманом.
Девелопер GloraX имеет хороший потенциал для выхода на IPO при нормализации ДКП ЦБ — ПРАЙМ По оценкам «Дом.РФ», россияне приобрели жилой недвижимости на 14,4 триллиона рублей против 18 триллионов в 20...
Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь - февраль сохраняется на уровне 2024 года — глава Росавиации Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь — февраль сохраняется на уровне 2024 года
tass.ru/ek...
Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь - февраль сохраняется на уровне 2024 года — глава Росавиации Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь — февраль сохраняется на уровне 2024 года
tass.ru/ek...
Бомба в Юнипро - акции теряют 30%! Почему? Что будет дальше? Компания Юнипро опубликовала финансовые результаты за 2024г.:
👉 Выручка — 128,25 млрд руб. (+8,1% г/г)
👉 Операционные расходы — 101,...
Портфель на СЛ Очень удобная штука выгрузка портфеля на СЛ в эксель файл. Сразу понятно на какую сумму нужно докупить акций.
@Тимофей Мартынов сделай уже эквити в смартлабовском портфеле и сравне...
Песков: Россия ждет зарубежных инвесторов, отечественный рынок для них открыт — РИА Новости РИА Новости — брифинг Пескова:
Россия ждет зарубежных инвесторов, отечественный рынок для них открыт.Росси...
всё с тобой понятно
Хз, диапозон пробили, как бы на 1000 не укатали…
Пожалуй возьму Абрау-Дюрсо (не акции).
вон, Watto выше писал примерно то же самое.
пока что нет ни одного сигнала для лонга, кроме «ёмае, ну ниже точно не пойдет!!1»
+++ Согласен, да и настоящая с/стоимость тоже где-то на этом уровне.Дальше разные ЦБ начнут таритьв свои резервы, ниже не дадут упасть.
Пожалуй подожду ))