Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
* МВФ требует от правительства Украины создания благоприятных условий для развития бизнеса
* Киев остался один на один со своими внутренними проблемами
* Лидеры Франции и Германии ищут вариант, который предоставит им повод отменить санкции
* на Западе переоценивают интеллектуальные способности своих ставленников и недооценивают способность российского руководства решать самые сложные задачи
www.news-usa.ru/pochemu-zapad-ne-daet-deneg-ukraine.html
ngs55.ru/news/2063652/view/
«В День святого Валентина решили пожениться 88 пар»
или как несколько лет назад один Уральский банк предлагал Ветеранам размещать у него вклады под 14,88% годовых.
Мне вот интересно это такая же школота как вы делает по незнанию или это специально планируют?
Такая новость рынка, что аж котировки запрыгали.
Ох какая «важная» новость. Лонг Мосэнерго?
Тоже «важная» новость. И очень детерминирующая рынок.
В оффтоп не перемещаю, новости в списке всё-таки есть. Но чуть менее ангажированно и нейтрально в следующий раз, а главное по существу — без астронавтов и прыгающих. Предупреждение.
Или просто имеет небольшой зуб на Шчутушчу за сравнивание его с Профессором Преображенским.
Будешь обсуждать модерацию — забаню. Тем более публично. Аминь.
Они всегда первые на месте плохих событий. Конечно просто случайно. Имеют дар предвидения.
Любые СМИ чьи-то. Им верить себя не уважать.
«Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята! »
тут не плюрализм мнений, а реальное очернение России, Веры и ее граждан.
как по мне так легче банить навечно всяких жориков и гирько, чем следить за каждым постом всех и вся… но кто я такой чтобы советовать))
Депутаты предлагают ввести продуктовые карточки для малоимущих
Рубль -дешевле некуда, даже казахи живут вдвое богаче нас
Газпром-сокращения
Уралвагонзавод-остановка
Продажи авто упали-заводы останавливаются
Потребкредиты почти не дают)))
Петр Первый -прорубил окно в Европу, мы его закладываем кирпичами
Строительство любого объекта под патронажем государства-долго дешево и сердито)))
Парад Победы будем праздновать без стран союзниц, а с корейцами и китайцами)))
Уровень бреда превысил уровень жизни