Торгую один из своих индикаторов публично.
На выходных писал план на неделю. Вот картинка оттуда:
Как вышло на деле:
Взял 76 пунктов.
В пятницу экспирация, будут новые данные.
На выходных напишу, что и как буду делать в новом контракте и на следующей неделе.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.