Рустам TradeInWest.ru
Рустам TradeInWest.ru личный блог
13 ноября 2011, 11:27

Возможности торгового терминала "OEC Trader" (Продолжение)

Эта заметка продолжение вот этой:Некоторые функциональные возможности торгового терминала.

Итак продолжим.

AutoX



С помощью мощного расширения AutoX «OEC Trader» Вы можете использовать все функции OEC Trader прямо из TradeStation ®, а также автоматизировать торговые сигналы прямо через вашу торговый счет в торговом терминале OEC.
Ваши стратегии будут учитывать текущие позиции и реальные цены рынка, которые поступают через OEC Trader. Стратегии также могут видеть и оперировать средними позициями, остатками на счетах, а реальное исполнение заказов — дает вам полную прозрачность при работе с TradeStation. 


eSignal Price

Увеличение функциональности «OEC Trader» с сигналами и данные от eSignal! Потому что торговый терминал Openecry полностью интегрирован с eSignals  через маппирование символов контрактов, через плагин связи с eSignal возникает возможность оперировать как данными от eSignal, так  данными терминала «OEC Trader» в режиме реального времени.

 

«Запись» рынка (Market replay)

Практика ведет к совершенству!  Плагин «Market replay» позволяет вам видеть «повтор» условий торговли, что позволит вам извлечь больше из прошлого опыта. Вы можете даже повторно прогонять течение торгов снова и снова.
Использование этой техники (повторное проигрывание рынка) значительно повышает эффективность учебного процесса трейдингу и ускоряет ваш путь к успеху в торговле.


Excel DDE

Используйте свои собственные таблицы Excel для управления трейдами через Dynamic Data Exchange (DDE) связь с  торговым терминалом «OEC Trader». Это дает вам отличную возможность создать менеджера ордерами в Excel путем интеграции цен рынка и данных ордеров. Вы можете также найти возможности для торговли с функциями и макросами Excel, которые могут выполнить любую функцию терминала «OEC Trader», доступную через  API.
 

RSS News Feed


Во время торговли не отвлекайтесь, сконцентрируйтесь только на торговле. Нет нужды искать новости на разных сайтах переключаясь с одного сайта на другой. Создайте общий RSS-поток новостей на экономическую тематику прямо в торговом терминале «OEC Trater».
 

Управление рисками


Автоматизация управления рисками помогает убрать влияние психологии и эмоций на вашу торговлю, устраняет эмоциональные травмы и уменьшает ошибки, допущенные при панических ситуациях. Если вы будете ждать срабатывания тревожной кнопки в голове, когда возникают неблагоприятные условия, это может быть слишком поздно — доверьтесь автомату.
Добавьте доверия к вашей торговле и риску с гибко-настраиваемой автоматизацией закрытия позиций. Правила управления рисками способны защитить вас, когда рынки движутся против вашей позиции. Используйте комбинации предупреждения и ликвидации открытых позиций для защиты вашего счета от негативного воздействия рынка.


Управление несколькими счетами (блок счетов)


Возьмите управление несколькими счетами в свои руки! Объединяйте свои сделки на нескольких счетах с помощью функцию терминала «OEC Trader» — «Allocation Blocks».  Вы можете сэкономить время, сократить ошибки и сосредоточиться на важной части — торговля.
Данная функция особенно полезна и даже жизненно важна трейдерам, которые оказывают услуги индивидуального доверительного управления, так как позволяет совершать в один клик покупку или продажу сразу по всем счетам, объединенным в произвольные блоки счетов.
 

Настраиваемое рабочее пространство


OEC Trader помогает вам сосредоточиться на торговле, позволяя настроить торговую среду так, как вы этого хотите. Если у вас есть определенный стиль торговли или разные классы активов требуют разного подхода, то торговый терминал брокера Open E Cry позволяет подстроиться под каждый случай индивидуально — так, как это подсказывает ваш опыт и так, как вам это удобно.
 
Можно также сохранять и управлять несколькими раскладками (настройками рабочего пространства) для разных торговых ситуаций, так что программное обеспечение работает на вас, а не диктует как вам торговать.

Полный набор картинок>>> 

Закажите демоверсию торгового терминала OEC Trader (Open E Cry)
6 Комментариев
  • dddforum
    13 ноября 2011, 11:33
    что тут что на сайте мелкие картинки, которые только с лупой смотреть.
      • dddforum
        13 ноября 2011, 12:24
        Рустам Мингазов, может перепостишь скрины?
        использовал его года 2 назад. Нормальный терминал, мне нравился. есть там сови удобные фишки. хорошо бы глянуть, что там новое.
        вот про риск менеджера не знал — очень интересная фишка. даже скажем заинтересовала.

        правда, качал демо может полгода назад — тяжеловат стал, имхо.
        вообще, ждал что оес сделает традиционную октябрьскую акцию — полбакса брокерской комиссии на круг для подключившихся в октябре. 2 раза опаздывал. но в этот раз не было.

        еще мне нравится что там есть изиязык. Хоть и куций, но исполнение можно поставить (не знаю как работает, надежно ли). а также фишка — автоматическая трансляция из изиязыка в сишарп. для таких как я кому влом вникать полезная вещь. советую пропиарить)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн