Понедельник. Все ждут реакции рынка на даунгрейд Fitch
— В марте тоже понижали а в понедельник мы устроили ралли под +5%.. — Это было не ралли, а набор шортов Вторник. Все гадают, разворот ли по нефти и доллару.
короче, я понял хандлер ошибся в инструменте не касса на 68 идет, а бакс
— Неужто разворот по нефти? — Вы бы еще на тиках бы смотрели! там дивер на н4 пойдут отрабатывать
Среда. Аналитики Голдман Сакс понизили среднегодовой прогноз по нефти.
— Зачем мне их мнение про цену в 50 баксов, если я её уже вижу в своём терминале?
Четверг. Швейцарский нацбанк отвязал курс франка от евро.
Семинар Набиулиной в Швейцарии прошел успешно…
Пятница. Все ждут даунгрейд от S&P.
— Когда они уже будут с рейтингом решать… Спать хочу. — Полпервого скажут… — Придется Дом-2 смотреть…
GRN, я уже тоже прихожу к мысли, что всё разумное, что можно как-то анализировать, происходит в основном до дневной клиры, а после неё всё очень часто запутано и покрыто туманом.
Девелопер GloraX имеет хороший потенциал для выхода на IPO при нормализации ДКП ЦБ — ПРАЙМ По оценкам «Дом.РФ», россияне приобрели жилой недвижимости на 14,4 триллиона рублей против 18 триллионов в 20...
Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь - февраль сохраняется на уровне 2024 года — глава Росавиации Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь — февраль сохраняется на уровне 2024 года
tass.ru/ek...
Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь - февраль сохраняется на уровне 2024 года — глава Росавиации Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь — февраль сохраняется на уровне 2024 года
tass.ru/ek...
Бомба в Юнипро - акции теряют 30%! Почему? Что будет дальше? Компания Юнипро опубликовала финансовые результаты за 2024г.:
👉 Выручка — 128,25 млрд руб. (+8,1% г/г)
👉 Операционные расходы — 101,...
Портфель на СЛ Очень удобная штука выгрузка портфеля на СЛ в эксель файл. Сразу понятно на какую сумму нужно докупить акций.
@Тимофей Мартынов сделай уже эквити в смартлабовском портфеле и сравне...
Песков: Россия ждет зарубежных инвесторов, отечественный рынок для них открыт — РИА Новости РИА Новости — брифинг Пескова:
Россия ждет зарубежных инвесторов, отечественный рынок для них открыт.Росси...