maikl, тоже ждал их в списке :))) Но они скорее всего только заработали на этом, собственно как и обычно :))) На сайте скоро можно ждать новую рекламу, с падением пары и комментарие «Наши Клиенты заработали на этом 10 000 000 $» :))
Д Панасюк, попало британская часть, которая из-за вменяемых «правил» вынуждена играть по «правилам». По сути, ни чего страшного для бизнеса не произошло. Через месяц откроют в Британии по новой бизнес.
Уже з«трахали этим франком, кукловоды грёбаные
Самое что интересное — что он обратно отыграет своё — как обычно — кого то на бабки кинули
И обратите внимание — все только пишут про пару EURCHF — что она пострадала, мол и плечо заранее умные брокеры снизили
А другие валюты — к нему и поболее упали — но про них ничего — и маржа та же
Вот и делайте выводы-ссут в уши, как обычно
Я точно знаю, что там минимум одна цифра не соответствует действительности, даже знаю, во сколько раз. Магнатам поджарят зад в понедельник, когда эту табличку увидят наши лоеры. И я даже могу предположить, кто проплатил эту табличку и зачем.
объясните мне пожалуйста про кухни: как эти конторы могут понести убытки, если они ничерта не выводят на межбанк, а тупо клирингуют клиентов внутри своей песочницы?
если счет клиента, в результате гэпа ушел в минус — то ведь этот минус только виртуальный, а весь депо клиент отдал просто кухне — ведь так?
вот альпари вчера написала на почту, что с барского плеча прощает все минусы на депозитах и просто их обнуляет — о чем это и говорит.
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их безнес-модели весьма отличаются. На карточках рассмотрели...
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания «Межсопочный», который входит в состав производственного...
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Дмитрий, отличная новость.
Я сам из Казани. К руководству республики просто так не пройти мошенникам это точно.
Рифкат Минниханов это брат главы Республики Рустама Минниханова
Видимо Татнефть...
Покупатель акций "Аэрофлота" определен - Замминистра финансов РФ Покупатель акций «Аэрофлота» определен — Замминистра финансов РФ
Источник: ТАСС Авто-репост. Читать в блоге >>>...
CGull, что касается операционного денежного потока — он во многом отражает текущую стадию развития бизнеса и качественную трансформацию Софтлайн. Сейчас компания фокусируется не просто на росте обо...
Алексей Мордашов вновь избран главой наблюдательного совета ассоциации «Русская сталь» сроком на два года Итоги годового Общего собрания Ассоциации предприятий черной металлургии «Русская Сталь» 24 ию...
Citigroup 150 ml$
DB 150 ml$
Barclays 100 ml$
все крупнейшие поставщики ликвидности.
то есть, банки заработали, или тоже потеряли?
для банков ничего необычного, помню в отчетности BofA был указан максимальный убыток за день 199 мио.
forexmagnates.com/foreign-exchange-markets-black-thursday-industry-losses-may-surpass-1-bln/
Сам вчера думал запостить — да передумал
Уже з«трахали этим франком, кукловоды грёбаные
Самое что интересное — что он обратно отыграет своё — как обычно — кого то на бабки кинули
И обратите внимание — все только пишут про пару EURCHF — что она пострадала, мол и плечо заранее умные брокеры снизили
А другие валюты — к нему и поболее упали — но про них ничего — и маржа та же
Вот и делайте выводы-ссут в уши, как обычно
если счет клиента, в результате гэпа ушел в минус — то ведь этот минус только виртуальный, а весь депо клиент отдал просто кухне — ведь так?
вот альпари вчера написала на почту, что с барского плеча прощает все минусы на депозитах и просто их обнуляет — о чем это и говорит.
так что за долги у кухонь?
ась?