Чуваки, а прикиньте, сколько должен фуч мартовский на доллар от спота отстоять, если ставку изменили?
Чисто математически, без разницы, сколько спот торгуется. Если предположить, что ставки по рублям и долару на текущих значениях до экспирации останутся?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.