ПОЗОРИЩЕ! Запад (руками ЦБ и минфина) наказывает В.В., а вместе с ним и весь народ (который на 80% его поддержива… л). Задачка — При каком курсе рубля поддержка Вовы будет 20%?
Гривну девальвировали на 80%, подержали, потом отпустили и она стабилизировалась на 100%ной девальвации.
А рубль девальвировался уже почти на 100% и стабилизации я что-то не вижу.
Но мне вот интересно россияне (предположительно те, которые умные — трейдеры) смотрят на новости и видят:
1. Закрытие ж/д сообщения с Украиной.
2. Отзыв послов Дании и Швеции.
3. Свой чудесный фондовый рынок.
4. Свой чудесный курс рубль/доллар.
5. Санкции против верхушки власти.
… и всё ещё не понимают, что Россия воюет с Украиной? И является страной оккупантом.
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО «ПРОГРЕСС »
🌾 Основные предварительные...
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных инвесторов. В этом году организаторы пригласили около...
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая нагрузка остается на комфортном уровне, а катализаторы...
Александр Лакин, братан, время такое, что каждый солдат на счету. Поразмысли, что тебе важнее, как мужчине — Родину в полях защищать или в интернете клацать. Надеюсь на правильное решение.
Ольга Тимченко, «Всё или ничего!» — слишком рискованно, особенно в трейдинге. Поставив задачу взять всё движение цены актива или максимизацию прибыли, то можно потерять всё.
SP65, управляемый хаос MOEX — дело рук тех, кому поручено утилизировать растущую денежную массу М2
С 1 января 2022 года масса М2 составляла около 66,2 трлн рублей. К апрелю 2026-го она увеличилас...
РОССИЯ-ДИАСОФТ-ФИНГОД-ВЫРУЧКА
25.06.2026 09:41:52
Выручка «Диасофта» по МСФО за 2025 фингод снизилась на 3%, до 9,8 млрд руб
Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС — Выручка ПАО «Диасофт» по итогам 2...
Ну саксобанк тот же считает что Россия тоже близка к дефолту :)
А рубль девальвировался уже почти на 100% и стабилизации я что-то не вижу.
Но мне вот интересно россияне (предположительно те, которые умные — трейдеры) смотрят на новости и видят:
1. Закрытие ж/д сообщения с Украиной.
2. Отзыв послов Дании и Швеции.
3. Свой чудесный фондовый рынок.
4. Свой чудесный курс рубль/доллар.
5. Санкции против верхушки власти.
… и всё ещё не понимают, что Россия воюет с Украиной? И является страной оккупантом.
Ты еще не поняла чтоли, что Россия отворачивается от Гей Европы, скоро газ ей отрубим и нах пошлем.