Вадим Писчиков и Гарик Мартиросян на конференции смартлаба
Эти два товарища управляют денег больше, чем у 99% нас с вами вместе взятых.
В начале — интервью небольшое с Гариком, потом Вадим и Гарик, обсуждаем глобал макро стратегию.
Ахаха! «вам проще купить бумаги правительства США и получить какую-то копейку по ним, чем вложиться в золото, платить за его хранение и не получать процентного дохода...»
Путин всех обманул. Россия купила 140 тонн золота и Путин всех обманул. И Крымнаш. План Путина, черт побери. ))
maikl, а ты видео смотрел?
Пут при том, что каждая вторая тема тут на ресурсе о том, как Пут всех перехитрил. В последние 3 дня ватники кричат о скупке золота, которое на деле дешевеет и которое лежит балластом. Вместо развития экономики страны, Пут и его правительство скупают золото, американские ценные бумаги при девальвации рубля и обкрадывании народа.
Ватникам бы не тексты из Ольгино переписывать, а слушать, что умные люди говорят о рынке и ситуации в мире.
___ Неужели хоть один трейдер, за исключением меня-дурака, может сидеть и тупо смотреть ЧАС на экран? Ролик должен быть 3-5-7 минут. А это уж КАРТИНА получается, индийская, в двух сериях. Типа «Шита и Крыта».
___ Понятно, что дядьки в пиджаках пиарятся и просто тащатся от крутости. А мы как?
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки находятся в процессе пробития линии шеи. Переход...
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Horos, Вы задали отличный вопрос. Наша модель привлечения капитала как раз и хороша тем, что не нужно спорить о справедливой оценке акций при старте торгов. И ниже я объясню почему.
План на...
### $KUZB Коалиция Акционеров Банка Кузнецкий #KUZB
**Резкое падение на 7,77%: паника или фундаментальный сдвиг? Разбор ситуации от Коалиции миноритариев.**
Вчерашняя просадка акций ПАО Банк «К...
📊 Краткосрочный взгляд на ММВБ. Я внимательно отслеживаю сегодняшний рост, но для меня это пока коррекция — до уровня 61.8% на графике. Мой базовый сценарий остаётся именно таким, и я показываю ожидае...
А вернёт Жанночка!
Путин всех обманул. Россия купила 140 тонн золота и Путин всех обманул. И Крымнаш. План Путина, черт побери. ))
Пут при том, что каждая вторая тема тут на ресурсе о том, как Пут всех перехитрил. В последние 3 дня ватники кричат о скупке золота, которое на деле дешевеет и которое лежит балластом. Вместо развития экономики страны, Пут и его правительство скупают золото, американские ценные бумаги при девальвации рубля и обкрадывании народа.
Ватникам бы не тексты из Ольгино переписывать, а слушать, что умные люди говорят о рынке и ситуации в мире.
___ Понятно, что дядьки в пиджаках пиарятся и просто тащатся от крутости. А мы как?
кстати любопытно посмотреть это видео сейчас, в ноябре — и нефть ниже 80 ушла и рубль ниже. и снятие санкций не светит.
Не смеши! у меня на демке больше чем у них двоих.
rutube.ru/play/embed/7331954