Woody Woodpecker
Woody Woodpecker личный блог
18 ноября 2014, 16:58

Поделитесь радостью

Здравствуйте, товарищи! Мы сейчас живем в сложное время, не пойми, что вообще происходит в мире, в стране, на смарт-лабе)) многие жалуются, хотят уехать из России, хотят уйти с российского рынка… А то и вообще с рынка)) рынок не тот, власть не та, короче все не то)) 
А я вот пока не хочу ни на что жаловаться! И с рынка нашего уходить пока тоже не хочу! Ну вот не покидает меня вера в то, что наш рынок будет давать мне то, что я от него хочу)) нужно только еще чуть-чуть времени, терпения и опыта!
Собственно о чем пост, к чему? Хотел бы, чтобы вы, товарищи, поделились своими достижениями в этом году, ведь не только плохое вокруг происходит)) может кто-то в этом году стал вдруг прибыльным трейдером?))) Кто-то перестал сливать? Кто-то купил себе что-то ценное на деньги, заработанные на рынке… А может есть люди, уверенные в светлом будущем, т.к. нашли свой «грааль» Не стесняйтесь, делитесь хорошим! Порадуемся друг за друга)) я лично в этом году заработал на рынке пока только опыт! Но это же тоже прекрасно!
17 Комментариев
  • Reshpekt Fund Russia ☮
    18 ноября 2014, 17:06
    В этом году ко мне вернулся потерявшийся Крым. С волнением ожидаю Аляску. А так всё по-прежнему.
  • Бров Лин Иванович
    18 ноября 2014, 17:07
    Ты бы еще на кладбище пришел с таким призывом.
  • Федор
    18 ноября 2014, 17:07
    Достижениями обычно делятся в январе… Вот там и порадуемся друг за друга… тем более что радоваться на Смарт-лабе умеют)
  • Scorpi_999
    18 ноября 2014, 17:14
    Вон таблицу ЛЧИ смартлабовцев глянь )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн