Andy_Z
Andy_Z личный блог
20 сентября 2014, 23:31

17 Конференция Смартлаба завершилась, спасибо организаторам.


Итак,  17 Конференция Смартлаба завершилась триумфально, несмотря на  происки недоброжелателей,  как обычно «заминировавших»  место ее проведения.
На мой взгляд,  конференция получилось существенно более интересной, насыщенной и информативной, чем предыдущая. Все выступления, все круглые столы были просто  великолепны.  Причем заслуга в этом не только выступавших,   но и модератора, коим был сам Тимофей. Хотя, следует заметить, что  некоторые темы, например, опционы давались ему не без  труда.
Следует так же отметить и большой вклад в организацию конференции обворожительной Вики из Derivative Expert.

Как всегда, напоследок зажигал А. Герчик, даже ради  выступления  на конференции, перенесший свой отъезд на следующий день.
Пересказывать выступления не буду, было обещано, что все материалы будут впоследствии опубликованы.
Спасибо, ребята!
 
Напоследок, бонус для спартаковских болельщиков, фото  выгнанных на улицу  вместе с нами и другими обитателями гостиницы футболистов Спартака.
17 Конференция Смартлаба завершилась, спасибо организаторам.
17 Конференция Смартлаба завершилась, спасибо организаторам.
17 Конференция Смартлаба завершилась, спасибо организаторам.
28 Комментариев
  • Виталий Холодов
    20 сентября 2014, 23:38
    Да, кстати, Тимофею большое спасибо! Отлично отвел! Вопросы в тему задавал. Прям Малахов в трейдинге )))
  • TheRollingStones
    20 сентября 2014, 23:46
    ЗВОНИЛ ГУСЕВ))
  • TheRollingStones
    20 сентября 2014, 23:56
    МЕНЯ ПРИКОЛОЛО КОГДА ТАМ ИНОСТРАНЦЫ ВЫШЛИ ТАМ МУЖИК С БАБОЙ ПОХОДУ В НОМЕРЕ ОТВИСАЛИ И ПРИШЛОСЬ ИМ ПРЯМ В ХАЛАТАХ ГУЛЯТЬ ))
  • SHCHUTUSHCHA
    20 сентября 2014, 23:56
    то что выгнали нищефутболистов из спартака это ерунда, вот то что выгнали человека с 18 млрд$ действительно нехорошо получилось

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн