Месяца через 3 думаю вложить тыщ 300. Ставки в принципе в полне приемлимы.
Я так посчитал и если грамотно применить риск менеджмент соотношение убытка по одной сделке.
И учесть что сделка будет делаться раз в 2-3 недели с учетом на поимку большого движения.
И если убыточность одной будет в районе 15-20 тысяч рублей то… кто знает.
В общем ждите интересной трансляции )
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В фортс что-ли? Ну все мы тут уже вложили вроде. Временами везёт.
И если убыточность одной будет в районе 15-20 тысяч рублей» — то через 15 итераций и 7 месяцев у вас будет ноль? такая логика?)
Это заключение по написанному тексту. Все не так как тебе кажется.
П.с. заведи 20 тыс. рублей чтоб можно было купить только одни контракт. Это сделает тебя дисциплинированным. Потому как у тебя всего 8 тыс. свободных под просадку и если ты их прое… то просто не сможешь больше купить контракт.
Ты будешь ими дорожить! И вот посмотришь как ты будешь высиживать тайминг чтобы сделать поимку )) большого движения.