Чтобы слегка разбавить разговоры о санкциях и всеобщем гвоздеце, в общем-то как-то так.
А что касается трейдинга летом — это не камильфо. Летом нужно тратить честно награбленное в другие времена года. Это мое сугубое мнение!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Либо необходимо дописать какое-то существительное, либо не " этиМ летОМ", а «ЭТО летО»
Так здорово)))))