Shredder
Shredder личный блог
05 сентября 2014, 19:10

Почему стали падать...

На саммите НАТО Кэмерон подтвердил, санкции не будут отменены несмотря на прекращение огня (и речь идет о новых санкциях, а не о тех что уже введены)
Единственная возможность в случае если прекращение огня действительно будет соблюдаться, они посмотрят, как можно повременить с их введением. Отмена санкций возможна только при условиях, которые очевидно неприемлемы для ДНР/ЛНР/РОссии.
20 Комментариев
  • Алексей
    05 сентября 2014, 19:11
    Игроки фиксируют прибыль.
  • risk monitor
    05 сентября 2014, 19:12
    на выходные уходят в кзш
  • HugoRu
    05 сентября 2014, 19:12
    Да и бога ради… Русские русских не сдадут — это раз, фашистскую заразу надо уничтожить — это два (иначе эта гидра очередной раз распространится по все Европе — тогда всей России намного хуже будет). А что рынок — он на то и рынок, чтобы туда-сюда бегать, профит игрокам давать. падает он совсем по другой причине, это лишь инфоповод, который всегда найдется

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн