Всем привет!
Скоро осень, а мы запустили приложение для iOS! :)
Теперь всё, что вам необходимо для управления своим счётом, находится буквально под рукой.
Полный доступ
Торгуйте всеми доступными акциями, облигациями, опционами, фьючерсами, валютами и валютными парами FX, используя единый счёт. В любое время суток и в любом месте, в режиме реального времени. В приложении так же доступна и демо-версия.
Данные в режиме реального времени
Получайте все котировки в режиме реального времени для того, чтобы легко и безопасно управлять своим счетом используя самую свежую информацию

.
Безопасность
Безопасность денежных средств лежит в основе клиентской политики EXANTE. Приложение iPhone полностью соответствует всем необходимым и рекомендованным требованиям безопасности Apple, в том числе соответствие с протоколом TLS для предотвращения любой возможности MITM атаки и перехвата сеанса. Более того, реализация алгоритмов защиты сертифицирована по стандарту FIPS 140-4. Таким образом, вы можете быть уверены, что все данные полностью защищены от любых атак злоумышленников.
Приложение работает и в демо-режиме. У вас уже есть демо-аккаунт Exante и вы пользуетесь iPhone? В таком случае срочно заходите в Appstore и качайте наше приложение!
itunes.apple.com/ru/app/exante-trading/id892856882?mt=8
Сходу два вопроса. Или я должен у Вас счет открывать?
2. Для доступа к FIX мин.депозит все еще 50к евро?
3. Можете рассказать о сроках появления API для ATP?