Савелий Совушкин
Савелий Совушкин личный блог
24 июля 2014, 19:46

Как стать богатым - "ПРИНЦИП БАССЕЙНА" Пишем свое мнение в комментарии, будет ли работать.

Как стать богатым — «ПРИНЦИП БАССЕЙНА»
Как стать богатым - "ПРИНЦИП БАССЕЙНА"
День добрый, дамы и господа.

Хотите узнать о легком способе стать богатым? Тогда эта статья написана специально для вас.
Вспомните свои школьные годы, а именно уроки математики. В учебниках по данной тематике, была такая задача про бассейн: где через одну трубу вода в бассейн втекает, а через две других вытекает, вам нужно было посчитать, через какое время вода заполнит бассейн. Так вот, ваш кошелек, очень похож на такой бассейн. Вся разница только в том, что вместо воды по трубам бегут деньги. При этом, чаще всего, труба по которой деньги втекают вам в кошелек одна, а труб из которых они вытекают великое множество. Наука быть богатым состоит в том что бы, без ущерба избавляться, от труб из которых утекают деньги. Трубы по которым утекаю ваши денюшки, это ваши расходы, например: авто(запчасти, обслуживание, бензин) дом(коммунальные услуги) еда, развлечения, обучение, вредные привычки и т.д. и т.п. Все что от вас требуется что бы начать богатеть, это увеличить коэффициент заполнения бассейна. 


1.Увеличить доход.
Есть множество различных способов увеличить свой доход, многие из них подробно описываются на нашем сайте.
Вот три самых популярных.
а)Инвестиции.
Это самый популярный и действенный способ, инвестировать можно практически во все начиная с ценных бумаг и заканчивая собственным бизнесом. 
б)Устройство своего бизнеса.
в)Карьерная лестница.Ну с этим все и так понятно.

2.Снизить расход.
Откажитесь от ненужных трат, вроде слишком дорогой в обслуживании машины, денежных кредитов, дорого съемного жилья и т.д.
Запомните ваша первостепенная задача, устроить свои расходы так, что бы после всех трат в конце месяца у вас в кошельке оставалось, хотя бы 10 часть вашей заработной платы, т.е. труба по которой втекают деньги должна быть толще всех труб по которым они вытекают. Только в таком случае возможно постоянное заполнение бассейна деньгами. То есть, заполнение вашего кошелька.

Вот такой простой способ поднять уровень своего благополучия.
Желаем успехов и удачи вам в ваших начинаниях, до новых встреч!!!
6 Комментариев
  • cucumba
    24 июля 2014, 19:57
    правильно. чтоб корова давала больше молока, ее нужно чаще доить и реже кормить
  • Бил Денбро
    24 июля 2014, 20:30
    10 часть зарплаты, как то мало если это остаток после всех трат
  • Балагур Балагуров
    24 июля 2014, 20:33
    реклама?
  • Scorpi_999
    24 июля 2014, 20:44
    Значит у вас такой доход, который не покрывает расход ) самое экономичное не жить, тогда не будит трат ) Один журналист который пишет про богему, рассказывал, как у одного есть нефтенная вышка, просто одна нефтенная вышка, у него налажен процесс, добытая нефть, тут же, продается. Ему на счет, капает с каждой капли нефти. Так вот, как бы он не старался тратить, поездки за границу, самые дорогие клубы, выпивка, наркотики, в конце месяца у него на счету все равно было сумма больше расходов, у него столько набегала в месяц, что он физически не мог потратить ) и если вы нищий и зарплата нищенская, как вы не экономьте, вы будите нищим ) потому что жить богато, вам ваша зарплата не позволяет )
  • Александр
    24 июля 2014, 21:03
    Ни разу не баян

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн