С пополнения счета прошло меньше недели. Пополнялся на 1000 зелени!
Напоминаю.
Анализ М1
Торговля 60 секунд. Ловим тренд и едем в его направлении
Могу рассказать подробнее у себя на странице: http://binop.weebly.com/
Система дается бесплатно и без пополнения.
Приглашаю всех желающих принять участие в обсуждении!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
Mikle, А Вам знаком закон спроса и предложения? Так вот в текущей ситуации рынок просто уже не в состоянии переваривать то что вываливает каждую неделю Минфин. Спроса нет, а размещения продолжаются...
Летающая тарелка, песня из мультика. И че сразу высер? Все очень даже прилично и позитивно Мультик из СССР. Точнее из гсср. Про бобров которые строили деревню.
Прям даже папку завёл с компроматом...
any_to_real, ну мыслить умнее человека ЫЫ действительно пока не может, ибо не умеет мыслить в принципе.
Мне интереснее, когда накопится достаточная ошибка контента, чтобы LLM начали пороть отк...
Приветствую Всех!!! Я предполагаю, что если до конца этого месяца мы останемся в пределах уровней 73.166 — 75.19, то пойдем выше, может до тех самых озвученных 87, в противном случаем и до 64 улетим.