Egorax
Egorax личный блог
19 мая 2014, 20:58

Россия поставит газ в Китай по ......

По информации газеты «Известия», в ходе совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии между Россией и Китаем будет подписан контракт на поставку в Китай голубого топлива. Несмотря на многочисленные прогнозы о значительных скидках, итоговая цена будет на уровне среднеевропейской – около 350–380 долларов за одну тысячу куб. м. Таким образом, Россия сможет получить около $400 млрд.

P.S.
А почему не в рублях или юанях ???
А где «рубль -есть мировая резервная валюта???
А где „Москва — мировой финансовый центр“???

P.S.S.
Не правительство — а ....., ну вы поняли!!!
16 Комментариев
  • 2153sved
    19 мая 2014, 21:07
    а правда, есть к чему цену привязать кроме доллара
  • Александр (GUNFU)
    19 мая 2014, 21:08
    Сами страхуются. Если нефть обвалиться то в рублях тем более. Нужно сначала вводить в обращение золотой рубль. Не подпишут они завтра скорее всего ничего.
  • Рустем Мирсаитов
    19 мая 2014, 21:09
    ага… инсайды поперли.
    на лайфньюз ведущие про эту цену еще днем впаривали))
  • Gsimplov777
    19 мая 2014, 21:10
    доллары тож не плохо для правительства. Опускаем рубль до 40, а прибыль от продаж в долларах опачки и бюджет из дифицитного в профицитный превратился или примерно так.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн