Жорик Ревазов
Жорик Ревазов Новости рынков
27 апреля 2014, 16:53

Уже и Англия блефует

Великобритания грозит России новыми санкциями
Главы МИД Великобритании Уильям Хейг также заявил, что Европа и США работают над более жесткими экономическими, торговыми и финансовыми санкциями
Новые санкции против Российской Федерации будут расширением уже существующих, включая визовый запрет и замораживание активов россиян. Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг в интервью Sky News.
По словам Хейга, Европа и США работают также над более жесткими экономическими, торговыми и финансовыми санкциями, однако их принятие — вопрос будущего, а не настоящего. «Мы продолжим разрабатывать дополнительные санкции, цена для России (за ее действия — ред.) будет расти», — цитирует Хейга русская служба Би-би-си.
Напомним, в воскресенье президент США Барак Обама заявил, что принятие санкций в отношении различных секторов российской экономики зависит от того, смогут ли американцы и их союзники выработать единую позицию по этому вопросу.

Накануне лидеры стран G7 договорились действовать быстро в вопросе новых санкций против России. Как отмечено в заявлении, страны «Большой семерки» — США, Германия, Япония, Великобритания, Франция, Италия и Канада — готовы усилить санкции против РФ «с учетом необходимости обеспечения мирных выборов в Украине в следующем месяце».
О новых санкциях в отношении России, как ожидается, будет объявлено уже в понедельник.

Интересно считал кто-нибудь сколько активов российских сейчас в Англии и что будет, если их будут в срочном порядке изымать и переводить опять в Россию?
4 Комментария
  • jedi
    27 апреля 2014, 18:16
    прости их Господи ибо они не ведают что творят…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн