Ольга
Ольга личный блог
22 марта 2014, 18:14

А какая у Вас зарплата?

 

Говорят, что это вопрос нетактичный, но интересно как по мере удаления от столицы меняется уровень зарплат. Для примера выкладываю свою расчётку. Сразу оговорюсь, что это зарплата инженера, а не рабочего.

А какая у Вас зарплата?

В нашем маленьком  городе,  для женщины- инженера,  это приличная зарплата. На предыдущей работе, оклад был 8000 рублей плюс 30% премия. Да на эти деньги мы с дочкой живём. Квартплата 3000 рублей, остальное наше, субсидии нам не положены, так как доход выше прожиточного минимума. Поэтому даже 1000 рублей заработанная на бирже радует. По вопросам экономии могу давать уроки. 
321 Комментарий
  • Brus
    22 марта 2014, 18:19
    50% в год))
  • acme
    22 марта 2014, 18:20
    «От трудов праведных не нажить палат каменных»
  • pompa
    22 марта 2014, 18:29
    Вы мадам мало работаете за два месяца 119 жопочасов, хоя понятно что в январе и феврале нормы жопочасов низкие, но 119 отработанных часов это очень мало.
    Когда я работал на дядю мне приходилось работать по 11-13 часов в день выходной только воскресенье, вот и считай, чтоб тебе достойно жить надо в месяц отрабатывать не менее 250 часов.
  • ustase
    22 марта 2014, 18:35
    Ну в Москве инженер может зарабатывать от 50 до 100 тыс. в месяц, если в хорошую компанию попадет. А так тоже в пределах пятидесяти тысяч( от 30 до 50). Ничего, держитесь! Уважение Вам, что выживаете на такие деньги с ребенком.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн