Analitig
Analitig личный блог
14 марта 2014, 21:31

Жесткий набор санкций против России

Из прессы последних дней стало очевидно, из какого набора санкций может быть составлен окончательный жесткий пакет тех самых санкций, направленный против России и ее граждан.
1) Прекращение иностранных инвестиций, идущих со стороны запада;
2) Визовые ограничения для граждан России;
3) Деятельность, направленная снижения цен на нефть;
4) Выход США из последнего договора о СНВ, заключенного в 2011 году, форсирование развертывания систем ПРО, в том числе, как раньше планировалось, в Чехии и Польше, и разрыв соглашения с Россией по ликвидации сирийского химического арсенала;
5) США, страны НАТО и их азиатские союзники могут создать свою собственную организацию и игнорировать скованную параличом ООН.
 
Цель этого сценария как всегда ясен – когда россияне осознают, что они пускали на ветер ресурсы и воевали в погоне за недостижимой целью, они могут отказать своему нынешнему руководству в поддержке, в которой оно нуждается.
17 Комментариев
  • Antigel
    14 марта 2014, 21:35
    источник дайте а не свои фантазии
  • Vitamin1113
    14 марта 2014, 21:36
    пффф… напугали кота сосиськой…
  • Kisa13
    14 марта 2014, 21:43
    все пройдет-и это тоже
  • Веласкес
    14 марта 2014, 21:45
    когда россияне поймут кто сожрал их колбасу я думаю путину и всему его бандитскому режиму ничего уже не поможет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн