В рамках новой стратегии, появилась возможность увеличить объемы операций. Готов обсудить размещение средств под планируемую доходность 150% годовых. Понятно что это очень условно, но порядок такой. Торговля фортс, без плечей и только RI. Опыт торговли 10 лет. Счет открывается в Сбербанк КИБ на имя инвестора. Минимальный объем счета 10 млн руб. Максимальный объем 100 млн руб. Все волнующие вопросы, а также риски и распределение прибыли обсуждаются при личной встрече.
2153sved, Ваша ирония вполне разумна. Но принося деньги в банк, Вы вообще не знаете и не видите что с ними происходит. И Вам также могут сказать НЕ СМОГЛА Я. Да возможно это не совсем тот способ чтобы искать такие суммы, но если здесь есть такие люди, которым это интересно, то мы сможем договориться. Как я делаю это в течении многих лет только с меньшими суммами.
krokodil, за время своей работы, я уже имею представление о том что и как происходит на бирже, и на ри тем более, поэтому у них в большинстве случаев не остается выбора для того чтобы поделиться со мной. Ну и ограничение 100 млн связано и с этим тоже. Не надо становиться слишком крупной рыбой, чтобы меня пытались поймать.
Макаров Денис, 10 млн это уже не маленькая рыба. Вы сколько в ду максимум брали? От 10 млн. уже на вас сама биржа будет по другому смотреть и расскажет вам много интересного со временем.
Мы с инвесторами, обговариваем допустимый уровень риска. Их риска!!!.. Он колеблется от 10 до 20%. Но тк риск на сделку небольшой в пределах 1%, то даже 10% очень труднодостижимая цифра. Если я превышу его, то виноват и с меня материальный спрос, способы каждый придумает свои. Еще такого не было.
При заявленной доходности в 150% и десятилетнем опыте торговли
до сих пор просите сторонних активов??!!!
Батенька- возьмите кредит в том же сбере под залог своей квартиры и квартир родственников- и будет вам счастье.
Дело в том что у меня есть свои деньги, и достаточное кол-во. Но представляете я не могу ими хладнокровно рисковать. Завел семью и все, не могу. Я не согласен потерять своих 15%. А нормальный инвестор у него это не последние деньги и он готов рискнуть. Биржа это прежде всего РИСК и мы бьемся с умнейшими и богатейшими людьми, системами и инсайдерами. Поэтому ответ вот такой.
igor12, Я у Вас лично не прошу, поэтому нет смысла вести беседу в таком тоне.Я предложил людям и кто мне понравится, я найду способ доказать им свою состоятельность.
Target, Нет. Я 10 лет на РИ и знаю его достаточно чтобы зарабатывать. Зачем мне другой рынок где своя специфика и свои герои. Надеюсь Вы понимаете что на рынке торгуют не по линиям фибонначи. Нужно учитывать десятки моментов. Хотя СП500 ходит слишком предсказуемо последнее время.
SP65, Это где «Огромная масса» работает 5 дней с 7.50 до 23.50, что некогда глянуть на торги и только минутка у них есть в выходные?
При этом вы советуете таким «как лошадям» торговать тогда, ког...
Денис Александров, В лонгах с плечами нужно было стоять в конце декабря. Сейчас И лонг и шорт актуален, только это сродни угадайка. Вышел негатив, чуть чуть откатились вниз, вышел позитив тут же ра...
«Продукт мирового уровня». Авиаэксперт объяснил, что означает поставка партии российских двигателей для МС-21
В 2025 году пройдут испытания полностью импорт замещенного самолета
ircity.ru/text/...
до сих пор просите сторонних активов??!!!
Батенька- возьмите кредит в том же сбере под залог своей квартиры и квартир родственников- и будет вам счастье.