Всем привет!
Попал к вам по рекомендации товарища Герчика. Чему рад. Плюс ему в карму.
Кстати, запрограммировал то, что он советовал на семинаре. Да, идея в плюсе (евродоллар), но в очень маленьком (~52% прибыльных сделок) и с длительными периодами просадки. Может, конечно, не так подобрал параметры. Попытался модифицировать идею, добавил развод лохов, получилось, почти 9 месяцев был огромный плюс. Примерно на восьмой месяц наблюдений я запустил модифицированного бота на риал, он быстренько заработал бабла и потом пошел в минус, а я как раз поднял ставки. Узнал что такое «качели»… ))) С бототорговлей временно завязал и начал качать мозг. ))
Довольно успешно, но с бешаными рисками. Успех закончился.
Часто тут на смартлабе в последнее время упоминают «тильт». Погуглил. Походу он. Самая хреновая стадия, я в тильте, но не понимаю этого.
Подкиньте ссылок или идей как с ним бороться оперативно. Знаю один рецепт — погулять месяцок подальше от рынка. Но может есть что-то поэффективнее в плане времени?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Короче страх (ранний б.у.) и бравада (сделки без анализа, на интуиции).