💯Чек-листов по фондовому рынку
💯Чек-листов по фондовому рынку личный блог
10 января 2014, 21:18

Победителей не судят, Часть 3, Заключительная. От vanutar

По мотивам первой и второй части
smart-lab.ru/blog/159072.php
smart-lab.ru/blog/158963.php
Это третья часть, заключительная
 
Эх, робяты,  жизнь еще  в самом расцвете, а сколько я пожил, сколько повидал, не могу держать в себе, ну жалею я вас, таких неумелых, бесславных, бестолковых...
 
Многим обывателям невдомек, что когда они видят  у окна  вагона  московского  метро  неброского человека с шарфом, завязанном сзади поверх пальто,  в очках в опаловой оправе,  с искусными саморезами  в месте крепления дужек  - что  это я,  в прошлом комменсант, банкир трех  банков,  правая рука третьей леди в стране, оказывающая ей нехитрые услуги на протяжении последних трех  лет (пока бабушка  не остыла к утехам), а ныне  гуглионер, коллекционер, меценат и филантроп, с которого запросто можно сорвать шапку и дать по яйцам.
 
Да, это я, и мне больно и обидно, что вы про меня не знаете, а все что я  пишу — не читаете с должным трепетом. Я не беру ник  тотемного животного моей супруги — гиппопотама,  потому что  я имею свой узнаваемый бренд, я бегемот, или говоря на оксфордский манер в моем понимании  - биггемоут (быдло зовет меня конечно же просто бегемот).


 В настоящее время  вы, такие оживленные, такие по-тролльски непосредственные, не можете себе представить, что такое быть по настоящему крутым  существом,  до слабости в членах.
Когда, купив один из крупнейших банков, ты оформляешь его на подставное лицо, которое выбрал из толпы еврейских людей, которых я называю в своих СМИ (радио, газетах и телеканалах) фридманами, а сам устраиваешься на работу в отдел инвестиций курьером у трейдеров и ездишь в своем метро в своем личном последнем вагоне. Когда покупаешь пиццу и хот-доги в своих пиццериях и хотдожных людям,  которых мог бы сделать богатейшими людьми своей планеты, но понимаешь, что это может сломать им жизнь, и сдерживаешь себя кажинный день… Это же настоящий отрыв, господа! хотя  конечно господь — это про меня, а вы пока не господа, а простигосподи только.
 
И тем не менее я хочу  обратиться к  вам,  сирые бесталанные юродивые моле- и молекулообразные. Не отчаиваетесь. Свой первый квадраллион я сделал тайком от мамы,  экономя на завтраках, а также продавая опционы на  бутерброды, который мне клали в портфель каждое утро.
Я выглядел таким же как все, за той лишь маленькой разницей, что у меня были совершенно другие, чем у моих сверстников,  ДНК  и отпечатки пальцев и еще кое-что. Я знал, что  меня ждет  такое будущее,  о котором никто никогда не сможет рассказать всей правды, потому что общество никогда не окажется к этому готовым.
 
Но как вода точит камень, так и груз пережитого и тайносовершенного   побуждает  меня сделать все-таки встречный шаг к людям,  протянув им как Данко свое сердце, которых у меня кстати три — как и полушариев в голове и  полужопий  у седалища.  Это моя трагедия на  протяжении  моих последних трех веков… Внешне все как у всех, но внутри я совсем не такой, внутри я вселенная… космос… Вы все такие… А я не такой.
 
Но я жалею вас и протягиваю к вам свою трехпалую руку со словами сочувствия. Так кивните в ответ. Ну пожалуйста. Ну поставьте плюсик.
74 Комментария
  • FonSmirnov
    10 января 2014, 21:24
    Суровый жоскей троллинг. Неужели Бегемот действительно заслужил такого обсёра? :-) Смешно, конечно, но жоска…
  • Vlаdimi®
    10 января 2014, 21:25
    как говорят в одессе, вчерашняя хохма — уже не хохма)))
  • AlexanderBell
    10 января 2014, 21:27
    эта шыдевр!
  • churinga
    10 января 2014, 21:28
    Класс опционы на бутерброды)) это бутерброд давал подержать и понюхать за премию ))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн