Сижу 20.40 караулю РТС, когда достигнет цели 145450 ну и что то такое.
ГэП 6 января будет вниз, скорее всего 2тыс пунктов. Но думаю в течение дня разовьют успех еще до 142000
Всех с новым годом!!! ну и удачных праздников.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ГЭП 6 января будет вверх, Си вниз, по РИ гэп составит 4000 пунктов.
С НГ всех.
ПС Вернее автомат давали, а мы птица гордая нам зачет 31 нужен.