Уважаемые читатели! По техническим причинам сегодня выпустить обзор не смогу. Приношу свои извинения. Торгующим по системе можно оставить предыдущие стопы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
На главную!
Уходящий год решил поздравить меня острым респираторным заболеванием.
Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!!! Пусть нам всем сопутствует УДАЧА в 2014г.
С уважением.
Здоровья, благополучия и удачи!
Я позвонил на биржу, они завтра уже не работают, следующие торги — только 6-го!