Ирина Булыгина
Ирина Булыгина личный блог
20 декабря 2013, 09:18

Мой торговый день

  Всем доброго времени суток)
  Меня зовут Ирина Булыгина, торгую  2 года)
  Хочу поделиться с Вами, как проходит  рабочий день  девушки-трейдера) 

  Мой день начинается в 7-15 утра по киевскому времени.  Просыпаюсь под будильник с мелодией лесных птичек  и иду на кухню готовить завтрак моему первоклашке. Одним глазом посматриваю в уже включенный монитор, как ночью закрылись мировые площадки. Собираю ребенка в школу и отвожу на уроки. Муж в это время еще мирно посапывает носом и спит. До школы 5 мин. на машине.
В 8-20 я уже дома готовлю кофе в турочке. Сажусь с ароматным кофе за кухонный, он же и рабочий стол. Анализирую как ведут себя после открытия фьючерсы российского рынка. По моей торговой системе, я могу открывать сделки только через мин. 30 мин. после начало торгов. Поэтому такое время начало моей работы вполне меня устраивает. Торгую самые ликвидные фьючерсы Российского рынка на малых таймфреймах внутри дня. После входов в сделки ставлю связанные заявки тейк-профит, стоп-лимит и иду заниматься домашними делами. Ведь девушка дома — это в первую очередь чистота, уют и вкусно приготовленная еда. Тем более, что торгую я на кухне )))


Мой торговый день
Второй монитор пока стоит без действия, но в планах есть подключить его к компьютеру и параллельно с торговлей руками, занять писанием и тестированием роботов. Это очень интересно)))
Мой торговый день
 Блинчики аля Smart-Lab

Если рынок дает возможность, в 14-00 я выезжаю по разным делам и три раза в неделю хожу в тренажерный зал. В теплое время года предпочитаю ездить на велосипеде. Нет ничего лучше, чем после результативной закрытой сделки, выехать на 2-3 часа покататься)Мой торговый день
Еще очень люблю бадминтон, уже упоминала об этом ранее http://smart-lab.ru/blog/135805.php Но мне в этом виде спорта ещё трудиться и трудиться для хорошего мастерства.
Мой торговый день

Когда начинается клиринг в 16-45, я еду за ребенком в школу. По мимо уроков, он ходит в различные секции и к этому времени как раз заканчиваются занятия.

Вчера рынок не много дал заработать, но и не отобрал денег, что уже само по себе хорошо.
Мой торговый день 
Как  уже писала ранее, торгую я внутри дня, но есть и небольшой второй счет, на котором пробую среднесрочные позиции (на 3-5 дней) по золоту, нефти и евро-доллару.
   В 17-10 приезжаю с Тимошкой домой. Кормлю семью и занимаюсь с ребенком. Вечернию сессию если и торгую, то поглядываю буквально одним глазком.
    В 21-00 укладываю ребенка спать. Если не закрыты сделки, то до 21-50 закрываю их. Делаю скрины сделок с  расшифровками. Записываю интересующие меня  торговые идеи на следующий день.
    Вот такой вот у  меня рабочий день получается))
    От себя добавлю, трейдинг — это моя основная и что самое главное, любимая работа на протяжении двух последних лет. И именно эта работа мне позволила уделять больше времени семье, строить свой день и свою жизнь так как я хочу, чем когда занималась своим бизнесом)
66 Комментариев
  • Алексей
    20 декабря 2013, 09:21
    Выставили свои фото, а я толком и топик не прочёл, всё смотрел какая вы красивая....)
  • Роман Климов
    20 декабря 2013, 09:22
    Шикарно! Какие же девченки в Киеве аппетитные!
  • miro
    20 декабря 2013, 09:23
    симпатичная, да ещё и умная))) ++++
  • Igr
    20 декабря 2013, 09:30
    миленькая)
    а как со среднесроком то дела?
    акции не пробуете?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн