И так: Производительность несельскохозяйственного труда (QoQ)
вышло: -0.70% ждали: -0.40% было: -0.30%
Заявки на пособие по безработице
вышло: 409.00K ждали: 409.00K было: 421.00K
Издержки на рабочую силу в единице продукции (QoQ)
вышло: 3.30% ждали: 2.30% было: 2.20%
Продолжение безработицы
вышло: 3735.00K ждали: 3685.00K было:3753.00K
все в общем хорошо (кроме производительности труда, может это связано с летом?) — по всем параметрам улучшение с предыдущими данными. Немного с одиданиями не попали.
Вопрос то другой — как рынок отреагирует…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
европа в минусе пока что :)
Неужели рост издержек на персонал это хорошо для прибыльности? А падение производительности труда не простимулирует создание новых рабочих мест.
2. добавил тег «экономика США»
3. переместил в раздел «новости рынков»