samurai
samurai личный блог
07 ноября 2013, 08:16

Зимовка трейдера во Вьетнаме

Скоро собираюсь на сабж. Буду зимовать с 28.11.13 до 10.02.14. Конкретного маршрута нет, хочу поездить по стране, скорее всего с юга на север. Сделал мультивъездную бизнес визу — возможно на пару дней заеду в Камбоджу и Лаос. Собственно вопрос:
есть ли во Вьетнаме постоянно живущие коллеги? Или может кто тоже собирается на зимовку в эту чудесную страну? 
Давайте кооперироваться для совместного распития спиртных напитков и поедания гигантских креветок, а также для обсуждения судеб мировых рынков :) Можно и новый год вместе отметить. 
Вообщем, буду рад найти коллег по цеху.
Да, кстати, может есть те, кто торгует вьетнамский рынок отсюда? Или хотя бы представляет, как поиметь туда доступ простому забугорному инвестору? В стране вроде как неслабый экономический подъем и все такое — думаю рынок тоже скоро подтянется к высотам 2007 года.

Всем профита и лучей счастья. 
21 Комментарий
  • Алексей
    07 ноября 2013, 08:20
    а В КАМБОДЖУ КУДА?
  • sema
    07 ноября 2013, 08:27
    Слушай, не теряйся, делай записи время от времени.
  • Roman Resner
    07 ноября 2013, 08:52
    И что народ так любит на жопу приключений найти…
  • iov
    07 ноября 2013, 09:08
    Я сам (с женой и детьми) каждую зиму провожу в Тае. В этом году летим без детей. Хотим повторить вот этот маршрут forum.awd.ru/viewtopic.php?f=40&t=189384

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн