Алексей Васильев
Алексей Васильев личный блог
09 октября 2013, 14:12

Мой портфель на сегодня

Волновой портфель на сегодня.

EUR/USD
…цена сформировала новый локальный уровень и тем самым фактически завершила вону (ii) и вполне возможно в данный момент полном ходом идет развитие волны (iii).
Мой портфель на сегодня
Продал сегодня Евро/Доллар.


GBP/USD
…цена по Фунту, так же как и по Евро, сформировала новый локальный максимум и тем самым предположительно обозначив завершение волны (4) и в данный момент вполне вероятно началось развитие волны (5). 

Мой портфель на сегодня Фунт тоже продал.


USD/JPY
…пока цена подтверждает свое логичное поведение после конечной диагонали и в данный момент можно наблюдать развитие волны (ii). В частности идет развитие её первой волны а of (ii), после завершения которой цена будет формировать коррекцию в виде волны b of (ii).
Мой портфель на сегодня 
Йену купил, правда вчера еще.


GBP/CAD
… цена достигла уровня 61,8% Фибоначчи длины волны (i) и предположительно завершилось формирование волны (ii) в виде простого зигзага. Ни чего не остается как выискивать точки входа для продажи данного инструмента. Сам буду открывать короткие позиции при появлении первых 5-3 формаций на младших волновых уровнях.
Мой портфель на сегодня

Фунт/Канадца продал. Со стопом за последним, локальным хаем.


GOLD (золото)
…к сожалению цена на золото по прежнему не имеет какой либо динамики, но вполне возможно это будет к лучшему, так как рано или поздно динамика у данного инструмента будет похожей на выброс сжатой пружины и цена может мгновенно пройти расстояние равное от 300 до 800+- пунктов. Осталось определить в рамках какого варианта будет происходить данное движение. В данный момент решил перейти на вариант в котором волна b of (y) of [b] принимает вид треугольника или иной горизонтальной коррекционной модели, после завершения которого ожидаю снижение цены к нижней образующей трендового канала. Но ранее представленные альтернативные варианты по прежнему не стоит исключать из внимания.
Мой портфель на сегодня 
Золото продал еще вчера, вечером. И сегодня оно приносит неплохую прибыль.

Пока что такие мысли на сегодняшний день. Сегодня еще протоколы FOMC так что движняк думаю будет хороший.  


 


 


 
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Алексей
    09 октября 2013, 14:30
    Зачётно.++++
  • Дмитрий Краснов
    09 октября 2013, 14:36
    А вот глядя на австралийца, пока ещё х.з.
  • Алексей Смирнов
    09 октября 2013, 15:40
    Ну наконец то волновик появился!!)))Я надеюсь ваши обзоры будут регулярны)))Мог бы поставить плюсь обязательно поставил бы))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн