Kelevra
Kelevra личный блог
06 октября 2013, 19:04

Влиятельный финансист Роджерс предложил вкладываться в рубли

Влиятельный финансист Роджерс предложил вкладываться в рубли


03.10.2013 

Разогнать ФРС США, закрыть ЕЦБ и Банк Японии. А еще лучше оставить весь мир без Центробанков. Вот так радикально один из самых влиятельных инвесторов в мире Джим Роджерс предлагает бороться с «океаном искусственно созданной ликвидности». Об опасностях текущей монетарной политики, а также о том, почему в последнее время он все больше предпочитает рубли долларам известный финансист рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу «Россия 24″.









15 Комментариев
  • Nickolas
    06 октября 2013, 19:12
    Влиятельный фантазёр Роджерс
  • Счастливый Конец
    06 октября 2013, 19:35
    у западных товарищей, я заметил особенность, если дают интервью российскому каналу, то в рубли, и вообще хотят жить в россии. Если турецкому- то в лиры или что у них там, и вообще хотят жить в турции, в египте — соответственно египет их мечта. Так что не стоит серьезно воспринимать такие интервью локальным каналам.
  • vladdidaddi
    06 октября 2013, 20:06
    expert.ru/2012/10/12/dzhima-rodzhersa-ne-kupish-za-paru-tyisyach-rublej/
    Цитата: " — Если вы думаете, что меня можно купить за несколько тысяч рублей или долларов, вы ошибаетесь. Возможно, у меня есть цена, но это будет стоить очень дорого. На самом деле я даже не знаю, сколько мне нужно заплатить, чтобы я говорил то, во что сам не верю.."
    Похоже, что все-таки знает…
  • Brahman
    06 октября 2013, 20:07
    Крутой дед! Всем желаю такими же стать!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн