headlines for traders
headlines for traders личный блог
26 октября 2026, 07:22

BlackRock: риск прямого конфликта России и НАТО теперь высокий — затяжная война в Украине толкает к эскалации

BlackRock: риск прямого конфликта России и НАТО теперь высокий — затяжная война в Украине толкает к эскалации

BlackRock* (о РФ и НАТО)
06.10.2026, 1/2

BlackRock повышает оценку риска конфликта России и НАТО со среднего до высокого. На поле боя стороны остаются в состоянии войны на истощение. Затяжная война в Украине повышает вероятность эскалации за ее пределами.

Украина сталкивается с нарастающим давлением из-за российских воздушных атак и внутренних проблем, однако, они не привели к решающему ухудшению общего положения Киева.

В начале сентября при участии США возобновились дипломатические усилия, но прорыва пока не произошло. Пути к устойчивому мирному урегулированию пока нет.

headlines GEO — Геополитика для трейдеров, инвесторов и экономистов.

*Одна из крупнейших инвестиционных компаний в мире

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн