Motorica
Motorica личный блог
Вчера в 17:29

«Моторика» представила новую коллекцию адаптивной одежды

На Московской неделе моды Группа «Моторика» презентовала новую коллекцию адаптивной одежды. На подиум вышли сами пользователи компании — люди с протезами верхних и нижних конечностей и пользователи кресел-колясок.

Коллекция продолжает развитие экосистемы мобильности «Моторики» и включает три линейки, связанные со слоганом компании — «Двигаться. Чувствовать. Жить.». Функциональные элементы интегрированы непосредственно в конструкцию вещей и практически незаметны внешне, поэтому одежда сохраняет привычный современный дизайн. Одежда создавалась совместно с пользователями «Моторики» с учетом реальных сценариев использования протезов и кресел-колясок.

📈 Рынок адаптивной одежды в России оценивается примерно в 1,2 млрд рублей с прогнозируемым ростом около 12% в год до 2030 года. При этом спрос остается высоким: 72% опрошенных людей с ОВЗ и членов их семей хотели бы пользоваться адаптивной одеждой, а 40% сталкиваются со сложностями при поиске подходящих решений.

Запуск нового направления соответствует стратегии «Моторики» по расширению продуктового портфеля в сегменте мобильности и развитию комплексной ассистивной среды вокруг пользователя.

Подробнее на сайте компании.
«Моторика» представила новую коллекцию адаптивной одежды
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн